Ким Лоренс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ким Лоренс

Отзывы на книги автора «Ким Лоренс»

ksuan...@mail.ru

Мне очень понравилось. Отличный роман
23 июля 2018

NastyaMihaleva

Если воспринимать это как любовную шелуху на три часа бездумья, то нормально. Наверное. Но я весь роман больше всего переживала за договор, который главная героиня обещала сделать к утру следующего дня. Правда вспомнили про него два раза: как "очень важное дело" и в полушутку о причине беспокойства по серьезному звонку. Я опечалена. Также куда-то пропала такая важная встреча на то же время, что и семейный ужин (потому причина вводить ее в текст осталась загадкой).
Половина книги - про первый день отношений, где героиня страдает от любви по брату героя. Но почему-то постоянно подчеркивает мускулы, губы, глаза и подобное нелюбимой части семейства. Родственники героев здесь даны для фона и трагедии, но, блин, насколько же они картонные! Бабушка так и остается любимой и завещавшей странные принципы. Отец - этакий тиран, что создал трудное прошлое. Но это все настолько не раскрывается, что проще было сразу выкинуть на этапе редактуры! Чувства и так развиваются стремительнее спуска с американских гонок, а главное переживание - кто же из пары плохой по причине случившегося (а вы как думали!) секса. В общем, "не верю" - это жалкое преуменьшение описанного и вовсе не из-за преображения серой мышки в красотку. Но зато герои не бесили столь частым бараньим упорством в создании проблем.

21 апреля 2023

NastyaLebed

МММ.. довольно страстные отношения (почти как наркотик) если учитывать что ГГя так легко согласилась на первом же свидании на свой первый раз, и после этого больше ни с кем .. а учитывая что она модель, то отбиваться от внимания мужчин она научилась.. И вот снова ГГой на горизонте и она не может устоять несмотря на весь свой опыт..

18 января 2019

Очень хороший роман, вот только хотелось бы более подробную, так сказать, концовку))
22 июля 2016

katerina...@gmail.com

Хорошая книга
15 октября 2015

Хороший роман, нет слюней и пошлости
19 июля 2016

Наталья Арбузникова

Начало интересное, а потом все скомкано и быстро(
11 ноября 2016

Линара Вафина

Хорошая книга. Написана интересно, в самом начале, можно запутаться малех, но потом всё будет чики-пуки. Гг веселая и милая девушка, влюбленная в младшего из братьев Кирияки. Старший брат - Тео, вот его гг ненавидит, но так ли это на самом деле?
Хватит спойлеров, читайте сами)))
14 мая 2018

ekater...@yandex.ru

Автор хорошо пишет, это вторая книга, прочитанная мной и вновь переживаю эмоции героев, хотя они и не близки по духу.
5 июля 2017

sereb...@mail.ru

Книга очень легкая, даже немного смазливая)) для отпуска и просто отвлечься от разных мыслей то, что надо😌
11 июня 2023