«Посёлок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кира Булычева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Посёлок»

Olya Olya

Замечательная книга, озвучка на очень высоком уровне! Очень жаль, что в детстве/ юности я не познакомилась с этим произведением Кира Булычёва, в нашей библиотеке было крайне мало его книг, быть может только про Алису, да и ту я прочитала полностью только пару лет назад. И сейчас, в свои 30 с небольшим, я знакомлюсь с остальными произведениями Кира Булычёва и очень этому рада, ведь лучше поздно чем никогда! Начитанность у меня большая, но не смотря на это книга затянула, я искренне переживала за судьбы жителей Посёлка, с интересом узнавала о флоре, фауне планеты, ну и конечно же философские размышления автора не оставили меня равнодушной. Советую эту книгу и взрослым и детям. Читайте! Ведь, не смотря на статус советского писателя, темы, которые поднимает автор актуальны и сегодня.
2 июля 2022

VIKTORIYA ASKURAVA

Одна из любимых книг. Озвучка шикарная.
10 декабря 2021

Ирина

Невероятная книга!!!
8 сентября 2021

Арсений Бояринов

Мне нравится
4 ноября 2023

Алёна Че

В детстве не довелось познакомиться с творчеством этого замечательного автора - наверстываю теперь))) Прекрасная книга - о вечном, динамично, увлекательно, переживала до последнего момента - так хотелось, чтобы вышел happy end, а по всем ощущениям - надвигалась катастрофа. Для меня всегда показатель отличной книги - когда после аудио я покупаю бумажную на полку - чтобы уже перечитывать и отмечать близкие мне мысли, фразы автора. Так вот "Поселок" Булычева уже заказала, едет))) Ну и, конечно,спасибо Литвинову - он всегда бесподобен!
15 августа 2022

Валентина Широбокова

Это потрясающая история о выживании, о том, как не потерять человеческое. История о вере и стремлении, силе, преданности и любви. Иван Литвинов читает так, что образы этой повести на всю жизнь останутся в моих мыслях. Слог автора лёгок и наполнен важными и простыми истинами о жизни, быте, семье и поддержке. Теперь это моя из самых любимых книг.
24 ноября 2023

Kirill Kit

Мне очень понравилась история))
Каждый герой прописан, ты испытываешь к нему определенные чувства)) Сопереживаешь в течении всей истории. Когда близится концовка, у тебя уже шило в одном месте, хочется поскорее все узнать))
Единственный минус, дурацкие имена, то русские, то на зарубежный лад. То вообще толи фамилия, толи прозвище
29 сентября 2023

Анастасия Гаганова

Одна из лучших книг, которую я слушала в этом году. Отдельное спасибо чтецу за отличную озвучку и передачу характера героев. Последние 2 часа слушала просто взахлеб и очень переживала за судьбу героев. С Киром Булычевым была знакома только по школьной программе, но после этой книги, хочу исправить это упущение.
18 ноября 2022

Татьяна Смирнова

До мурашек! Удивительно, необычно, иногда немного грустно… Заставляет задуматься. Последние 40 минут книги сердце билось как сумасшедшее от нервов и нетерпения. Для тех, кто, как и я, не любит грустный конец-слушайте спокойно. Все будет хорошо😀 Прошу прощения за спойлер😅
5 сентября 2023

Татьяна Василевская

Потрясающая фантастика!!!
Читала много, но это произведение Кира Булычёва, самое необыкновенно человечно - доброе и захватывающее своей фантазией!!!
Спасибо огромное и Игорю Князеву, который своим талантливым голосом сделал это произведение живым!!!
25 декабря 2023