Кирилл Макашов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кирилл Макашов»

tatalexaros

Какая-то слишком правильная, что ли, книга. Правильные акценты, правильные "наставления", правильное руководство к действию. Автор приводит примеры из собственной жизни, которые помогли ему осознать определенные вещи или привели к конкретным решениям и результатам. Много цитат из мотивирующей литературы, много отсылок к людям, добившимся поставленных целей. Ну, то есть все, как по учебнику. И мне это показалось откровенно скучным. Удивил исключительно серьезный тон книги и отсутствие юмора. Было неожиданно и никак не вязалось с тем образом, который автор создает в своем блоге.
В целом норм и ругать книгу особо не за что. Но я бы сказала, что это больше вещь для фанатов, ну или для тех, кто в бункере и вообще понятия не имеет, как к языку подступиться.

5 августа 2020

Venreaver

Я со всем уважением отношусь к автору и его юморескам в инстаграме, но книжка сама по себе всего лишь компиляция более известных работ про силу мысли и взаимодействия со Вселенной. В целом читается легко. Если не хватает еще одной книжки про мотивацию и успешный успех, можно и приобрести. Мое приобретение обусловлено лишь желанием поддержать автора инстаграм-канала. В противном случае подобную книгу я бы не купила, не стоит того.

18 февраля 2021

Natalya Zgonnikova

Отличная мотивирующая и пробуждающая книга. Кирилл просто огромная умница. Конечно здорово было бы если бы он сам её озвучил, но и Валерий Смекалов тоже хорош!
Рекомендую всем независимо от возраста и уровня владения языком!
12 декабря 2023

Ольга Белова

Книга очень понравилась. Доступным языком узнала много полезного, как учить язык. Понравились ссылки на мои Любимые книги других авторов. Снова подписалась на автора книги в Инстаграму))
18 июня 2023

eu...@sent.com

Отличная книга. Правильный настрой и подход. Все в голове.
31 января 2022

ve_...@mail.ru

Супер 👍🏻👍🏻👍🏻
16 апреля 2022

vserd...@gmail.com

Понравилось
24 марта 2022