«Герои книг на приеме у психотерапевта. Прогулки с врачом по страницам литературных произведений. От Ромео и Джульетты до Гарри Поттера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Клаудии Хохбрунн, рейтинг книги — MyBook.

Наталья

Интересная книга. Особенно много узнала о Ромео 🤪 надо же, какой он на самом деле. Только тут не хватает главного романа последних лет После. 👌 А ещё хотела бы отметить, что озвучка ну очень тихая. Впервые такое.
7 сентября 2021

gpg...@mail.ru

впервые услышала об этой книге на собрании "книжного клуба".
неплохо,интересно было бы почитать похожее,но только разобрав известные произведения российских классиков
20 августа 2022

Юлия

Странная подборка книг в произведении. Радуюсь, что не стала тратить деньги на бумажную версию.
Меня заинтересовали разборы Пеппи Длинный Чулок, Шерлок Холмс и Гарри Поттера.

Ну и конечно плоха низкая громкость записи аудиокниги, слушать пришлось в полной тишине дома(

Книга Наташи Красновой «Принцесса на всю голову» с ее разбором различных принцесс во много раз интереснее.
13 сентября 2022

Анастасия Филатова

Было очень интересно послушать, классная идея героев книг "положить на кушетку") Романтичность Ромео и Джульетта теперь для меня совсем не романтика, а Пеппи длинный чулок, я совсем не так воспринимала - неожиданно.
24 марта 2023

Olga K

Книга интересная, но качество звука -ужасное. Слушать очень тяжело, дома тихой комнате ещё можно, но гуляя, через наушники или в машине - нет
15 мая 2022

Наталья Код

Прекрасная книга! Мои две огромные любви (худ литература и психология) соединились вместе💔
31 января 2022

Ольга Харина

Очень интересная трактовка! Понравилась озвучка.
16 марта 2022

u-...@mail.ru