«Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Коко Шанеля, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой»

Mark Goldman

Учиться из биографий великих людей - это потрясающая возможность нашего времени. Книга о жизни, преодолении трудностей, любви и бизнесе для любого, кому это важно, интересно и актуально. Чтец прекрасно отражает дух времени и самой Коко. Рекомендую.
7 ноября 2022

yuly...@mail.ru

Взгляд на мир с другой стороны. Со стороны здорового эгоизма и выбора себя. Искренне и душевно. Мне понравилось
9 апреля 2022

vladim...@mail.ru

Интересна, необычайна личность автора. Именно ее представления о жизни и убеждения сделали ее великим модельером. Да, она использовала все подаренные жизнью или найденные ею самой связи, знакомства с людьми, потому что понимала-за ней нет поддержки семьи, родных. Но и сама была настойчива, упряма, несгибаема. Вряд ли с такими людьми в жизни комфортно- но именно такие люди двигают общество к новым высотам. Очень познавательно. Жаль , что не прочла это в юности.
8 августа 2022

Мариям Талгат

я незнаю интересная ли книга, но голос завораживает , если бы не голос незнаю слушала бы или нет
30 августа 2022

Dana

Восхищаюсь этой женщиной и ее желанием быть личностью в те времена, когда женщины чаще всего были никем. Стоит поучиться ее упорству и желанию привнести в мир что-то новое и неповторимое. Ее история жизни - это история о том, как не идти на поводу у общества, а строить из себя одну неповторимую единицу! Несмотря на недостатки Коко Шанель- Женщина с большой буквы!

Отдельное спасибо Наталье Беляевой, обожаю ее чтение!
20 февраля 2023

balak...@gmail.com

Шикарная книга о шикарной смелой женщине.
Та что не боялась быть собой и не боялась ЖИТЬ !

Очень актуальна в текущие времена , тк и знать как справляться со сложностями и последствиями войн и кризисов - вы тоже немного узнаете из первых уст тех, кто прошел все это на себе .
25 декабря 2022

sonita sonita

С огромным удовольствием ознакомилась с биографией Коко Шанель. Особенно удивило в издании, что крылатые высказывания вынесены в отдельную главу.
P/S: советую читать в паре с книгой "Сестры Шанель" Джудит Литтл.
8 марта 2024

kurakin...@mail.ru

Гениальная женшина. Невероятная судьба. Всю книгу улыбалась, плакала, размышляла, злилась, восторгалась, сопереживала... Равнодушия здесь не будет.
22 августа 2022

pati...@rambler.ru

Начало не очень, но прослушал с удовольствием мах быстро, рекомендую и в чем то Вам завидую что у Вас впереди эта история Мадмуазель Шанель..
7 февраля 2022

irina...@mail.ru

Великая женщина, которая сделала себя сама! Всем женщинам советую послушать эту книгу- это не только интересно, но и очень поучительно!
6 сентября 2022