«Кольцо царя Соломона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Конрада Лоренца, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Кольцо царя Соломона»

Mr. X

Великолепное, отлично изложенное познавательное и поучительное произведение выдающегося учёного. Заставляет по новому посмотреть на мир животных и человеческие поведенческие и психические механизмы. Масса интереснейших фактов и наблюдений из жизни разных животных нашего ареала обитания. Отличная книга, которая подойдет и будет интересна и полезна всем и каждому, кто любит природу, животных, стремится познать глубже окружающий нас мир, природу человека и место в нем
14 декабря 2023

iliy...@mail.ru

Много раз слышал отсылки на работы Конрада, у Сапольски, Кукушкина, Докинза и Дробышевского, решил ознакомиться с первоисточником и не пожалел. Да, все ключевые мысли этой книги мне уже пересказали и принципиально нового я не узнал, но погрузился сильно глубже в эти идеи за счет приятной личной и запоминающейся истории из жизни автора. Рекомендую к прочтению.
Финальные главы просто топ :)
24 августа 2023

НАТАЛЬЯ

Спасибо.С большим интересом прослушала эту книгу,много интересного узнала для себя.Про внутренний мир птиц,завораживающе.Озвучка прекрасная. Тем ,кто любит природу-рекомендую прочитать или послушать.
4 декабря 2023