«Игра в прятки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Муравьёва, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Игра в прятки»

yulechka_book

И так третья книга про Степана Живучего. Если вы помните содержание первых двух частей то кратко опишу ситуацию в третьей книги. Мы вместе с героем оказываемся в одном мире , по ходу вмешиваемся в местные разборки , криминала , делаем массовое жертвоприношения и появляется несовершеннолетния богиня темная как вы поняли . По пути мы спасаем еще одну демоницу . В итоге появляемся дома , получаем свою долю женской ласки и двигаемся дальше.
Все хорошо , но я бы снизила количество женщин , хотя понятно что серия рассчитана на ту аудиторию когда еще голос ломается и им подобные изыски очень даже зайдут.
Да первые книги как то сдержаннее были , но дойдем до конца чтобы узнать финал.

14 ноября 2019

Алексей Мартынов

Автор маньяк по слабому полу.
11 июля 2017

Marchocias

Та же жвачка, только уже пожёванная…
20 февраля 2024

Ирина

Даже с учётом допущений жанра здесь уже какой-то перебор невозможной крутизны гг🤦‍♀️ уже богини за ним бегают, божественность предлагают. А уж зашкаливающие мужские фантазии это вообще нечто: и высшая демонизации, и эльфийка, и богини (молоденькая и опытная замужняя) - все мечтают, чтоб этот гигант их…. запикаем😁
Вот реально, уже даже любопытно откуда у автора столько комплексов?
Если бы не этот … даже не знаю, как обозвать-то …. гротескный гротеск гротескович, то было бы интересно и приключенчески))) ну на фига автору эти боги и бесконечные девки🤷‍♀️ это уже не интересно(((
23 марта 2024

Елена Елена

Первая книга превосходная. Но чем дальше, тем тупее. Во- первых, словно подросток озабоченный пишет, где касается отношений с женщинами. У автора, видимо, какие- то проблемы в реальной жизни с этим. Во- вторых, герой уже дошел до того, чтобы оказаться богом обыкновенным, так сказать. Убивает, пытает, нравится себе любимому до тошноты.
Персонаж, который поначалу вызывал симпатию, к концу превратился в отвратительное нечто, помешанное на женском поле, на обладании. В общем, ужасное разочарование.
11 января 2023

agap...@gmail.com

Ощущение, что 2 и 3 книгу написал другой автор. 3 даже дочитать не смогла. А 1я так много обещала
28 января 2023