«Враг за спиной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Муравьёва, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Враг за спиной»

Маргарита Рюнтю

читала всю серию, круто
22 декабря 2022

nastase...@mail.ru

Всё, дальше читать слишком муторно. изначально в 1 книги начиналось как приключение в стили Индианы Джонса. Парень любитель Иследование пещер, старых мест и прочих древних секретов. ГГ случайно поподает в другую галактику через древний артефакт и перед ним открываются старинные тайны, приключение в древних развалинах, аномалий космоса и других странствий... Вы этого ждали?!? А вот вам фига в масле! Всё скатилось к одной станции где он сходу ломает всё шаблоны местных аборигенов, становится местным Марти Сью. На которого вешаются всё самки(без хорошего гаремника ВАЩЕ нельзя!!!), технологии, тайные знания, древние артефакты и прочие ништячки. К этому добавить магию которая неожиданно появляется в середине 2 книги и тонны пустой "воды" в тексте. В итоге на выходе - убийца, воин, тактик, экономист, миллиардер филантроп, адмирал всего космоса, ученик Бога смерти и многое ещё чего - с приставкой СУПЕР и всё это только к 4 книги, ах да весь сюжет 4ех книг это 2-3 месяца после попадание на станцию что же с ним станет после одного года - мне аж страшно за всю галактика стало.
В общем 2 🌟 от силы, колобок и то больше интриги сохраняет до финала чем ЭТО~
22 декабря 2022

Andrey Astakhov

Текст - интересно послушать если не вдаваться в 2 момента.
1. если отсделить хрогнологию событий с первой книги, то эта описывает 4-5 день нахождения героя в новой вселенной. за 5 дней (в среднем 2й день знакомсва) ему нотовы отдаться все самые красивые девушки всех расс + он прокачался знаниями так как никто во вселенной, причем во всех областях, и у него в собственности уже половина галактики 😆.
2. когда автора посещает мысль что нибудь написать отличное от сюжетной линии, он просто вписывает некую историю никак не пересекающуюся с прошлыми книгами и протеворечущую им.
А в целом послушать историю как за меньше чем неделю из человека закончившего школу на отсталой планете превратится во владельца половины вселенной - прикольно 😅
14 февраля 2024

Елена

Не многовато ли девушек на одного ГГ...? 🤔 А так довольно интересно, чтец отличный! Слушать одно удовольствие.
24 ноября 2023

advokat...@gmail.com

Норм, но иногда затянуто
28 января 2024

exkluz...@mail.ru

супер?
5 августа 2022

jj...@yandex.ru

Немного перебор с богоподобным персонажем, занимающимся спасением красавиц, коммерцией и сколачиванием гарема.
3 августа 2023

sext...@gmail.com

Серия книг довольно интересная. Но очень скупка на события. Очень много воды. Первая и третья книга озвучены не очень хорошо. Но это мое личное мнение. Чувствуется незаконченность. Хочется продолжения. События всех трёх книг захватывают события порядка 4 месяцев
29 декабря 2021