«Закрытые миры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Муравьёва, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Закрытые миры»

Неплохо ,но много ненужного описания магических штучек)) читал пролистывая страницы)) побольше бы действия и так понятно что главный герой ну просто УРАГГГГГАН😂
26 апреля 2018

интересно, а когда ГГ встретится с героями серии "Где - то там"? В ней тоже события происходят в мире из первых книг этой серии и упоминается магическая академия и Лениавес.
30 сентября 2018

dima.k...@mail.ru

Прекрасная книга, но как-то слишком резко закончилась, думал будет подлинее, и когда он уже наконец всю теорию освоит :)
13 июня 2018

с женским вопросом и в правду перебор.... А так, довольно прилично скроенный эпизод...
19 января 2024

Андрей Котелевский

👍легко читается
11 марта 2024

patrickza...@gmail.com

Оскомину набило, что каждое приключение для гг заканчивается влюблённой бабой, ну раз, ну два, ну сколько можно? Уже пальцев не хватает сосчитать его кучу бабья. Четвёртую книгу одно и тоже, если встречается девушка, она всегда красивая, с исполинскими сиськами и влюблённая, даже говорят одни и те же слова, он вернется, он обещал. После убийства бога, получения бессмертия и туевой хучи наворотов, уже никак не верится в то, что засада перевертышей таит для гг хоть какую-то опасность. Это все равно, что представить ветерана Афгана и двух чеченских, обвешанного оружием входящего в подворотню, где его ожидают пятеро 15-летних гопников с одним кастетом на всех, как бы автор не акцентировал на их "непомерной силе и ловкости", но уже не представляются условия при которых гг может кто-то хоть поцарапать. Ужасно достала шизофрения гг, я и зверь - моё, ррр! Сам гг, как и автор, воспринимается жутко закомплексованной мразью пубертатного периода, для которой нет выше цели чем поднятие самооценки в глазах окружающих любыми средствами, и чтобы их были толпы, противоположного пола с исполинскими сиськами, а он невозмутимо шёл промеж них поблескивая сталью глаз и набивая себе цену.
21 июля 2023

Ирина

На мой взгляд самая не интересная, слабая книга из 4х(. Нереально много маго -технических описаний(((, пол книги пролистала, пытаясь опустить эти не нужные подробности . ГГ становится прям садистом , но таким... идейным садистом, типа за правое дело радеет. Если автор продолжит серию..., у ГГ должно появиться по гарему в каждом мире. Хотелось бы продолжения, но не такого нудного.
27 июня 2018

Ivan

четвертая книга началась хорошо, гораздо лучше первых трех. но под конец опять скатилась в описание каждого движения пальца на пять страниц. мало динамики много описания не нужных вещей
29 июля 2018

Marchocias

Жвачка, совсем уже вкус потеряла! Всё хуже и хуже…
22 февраля 2024