«Культ» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Образцова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Культ»

Тамара Тиханова

Прослушала на одном дыхании :)
18 апреля 2023

Анна Катаева

Отличная серия книг! Ни капли не жалею, что прослушала. Жалко, что всего 3 книги в серии, но возможно будет продолжение (надеюсь). Озвучка превосходная, хорошо отиграны все герои. Хотелось бы, чтобы участвовали герои из первой книги, но и без них история достаточно красочная.
24 сентября 2023

Annele

Очень печально , что только три книги в серии. Я даже не могу определится , какая из книг мне понравилась больше. Я как будто посмотрела крутой сериал, и очень грустно прощаться с любимыми уже героями. Автору творческих успехов, очень хочется продолжения. Рекомендую от души!
27 апреля 2023

вера вера

по моему в 1996 был фильм ,,колдовство,, о четырёх девушках... всю книгу меня не отпускало чувство дежавю... но не смотря на это прослушала все до конца, понравилось... динамично, интригует, затягивает... а фильм все таки посмотрите!
2 февраля 2023

sveta.k...@mail.ru

Очень интересная книга
21 декабря 2023

Кира Рей

Очень интересно) несмотря на весь напряженный и мрачный сюжет перемотала лишь один момент - с кошкой. Это слишком для меня) сюжет всей серии книг оценят любители творчества Стивена Кинга
10 сентября 2023

Ольга Чабанова

Книги понравились! Все три из цикла! Легкий слог,хорошо и легко читается! Увлекательный сюжет,все время ждёшь,что же будет дальше! Советую почитать всем любителям триллеров! Чтец замечательный!!!
2 августа 2022

adui...@gmail.com

Очень понравилась книга! Увлекательно, не оторвёшься,
чтобы уже наконец спать лечь. Можно было бы фильм стоящий снять,
И есть над чем задуматься.
6 февраля 2023

Mad Max

Книга Очень Крутая , сюжетная линия держит до конца в напряжении и заставляет переживать за героев …
Спасибо Автору и Чтецу за труд!!!
9 августа 2022

Любовь Весна

Очень интересная серия, обязательно должно быть продолжение. Автору большое спасибо за великолепные книги. Особая благодарность чтецу.
22 июня 2023