Константин Пархоменко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Константин Пархоменко»

Papapupa

Очень хорошая книга! Я люблю жанр, который сейчас можно назвать иерейской прозой. о. Константин пишет просто, с юмором о жизни, о служении, о семье, о путешествиях, о встречах, описывает разные забавные случаи из своей жизни.

Советую прочитать тем, кто только приходит к вере и немного побаивается священников)))

24 декабря 2012

darklitera

Книга из долгочитаемых. Написана она понятным и доступным языком, однако подобную информацию как легкое чтение не осилить. Книга, в которой действительно раскрываются вопросы о православии - от "зачем вообще ходить в храм", знаках чуда Господа и до таких глубин - кем была Богоматерь и почему ее почитают. Основная масса ответов на вполне конкретные вопросы, как быть в той или иной ситуации, когда не у кого спросить, а Интернет располагает людей открываться и спрашивать о сокровенном, в основе своей не субъективные, возможно, это цель книги - пригласить людей в храм.

3 октября 2014

komaro...@live.ru

Книга - кладезь мудрости и наслаждение для ума. Правда, порекомендовала бы читать воцерковленным людям, которые как-то уже «в материале». Тогда можно найти для себя ответы на многие личные сомнения. Для людей, далёких от православия, судя по отзывам на сторонних ресурсах, знакомыми будут только слова о еде. 🤷🏻‍♀️
6 октября 2021

Юлия Мжолик

Очень рекомендую, самое лучшее пособие для воцерковления. Содержит максимальное количество ответов на вопросы, которые возникают при посещении храма и не только. Освещена обрядовая сторона Православной веры, таинства церкви и дано много практических советов.
22 ноября 2017

Сергей Кошкин

Книга которую нужно прочитать кто воспитывает детей. много примеров. полезных советов. Авторам благодарность
27 августа 2022

disk...@mail.ru

Всё очень понятно и главное очень нужные ответы и пояснения. Спасибо.
8 июля 2022

anashki...@yandex.ru

хорошая
18 сентября 2023

Илья Аверьянов

Интересно. Местами захватывает, местами немного простовато, но в целом очень "живая книга".
13 января 2019