«Дорога» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кормака Маккарти, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дорога»

Lina Biblioluna

Книга хорошая, но очень тяжелая и грустная. Хотела ещё экранизацию посмотреть, но решила, что не буду. Очень уж глубоко поразили меня некоторые моменты.
2 сентября 2021

Виктор Эсто

Глубокий смысл , тяжёлый конец. Вся книга держит в напряжении и волнении.
1 сентября 2021

Наталья Тимофеева

Все таки есть ли свет в конце тьмы? Или это конец света... эмоциональная книга... останется надолго в памяти...Можно ли поступаться своими ценностями при угрозе жизни...оставаться человеком сложно в такое время, многие опускаются до инстинктов животных. Чем будет обусловлено выживание человечества в такой ситуации? Вопросов останется больше, чем ответов. Но надежда есть.
28 февраля 2023

89525...@yandex.ru

Захватывающая история о выживании отца и сына в постапокалиптическом мире. Ну и словечко завернул. Честная, грустная, но вдохновляющая. Потрясающе атмосферная. Простая по стилю и сложная для эмоционального восприятия, она точно не оставит вас равнодушным. Рекомендую.
3 ноября 2022

sg3...@yandex.ru

Вот когда понимаешь по-настоящему, что значит - движение - это жизнь! При всей кошмарности сюжета остаётся ощущение надежды!
10 ноября 2022

andron...@ya.ru

а вот интересно Дмитрий Глуховский читал эту книгу? У Глуховского мрачнее )))
20 июня 2023

Денис Кукуянцев

Очень атмосферный рассказ! В некоторые моменты сердце замирает от жалости ;(
6 марта 2023

mp....@mail.ru

Безумно атмосферная книга, которая держит в напряжении. Рекомендую)
26 января 2022

Alexandr Sigatchov

Тяжелая книга о человечестве.
26 июня 2023

Tatyana Tarasenkova