«Гиперфокус» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Криса Бэйли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Гиперфокус»

Nazar Gladysh

я Назар, мне 15 лет и это одна из десятка моих первых книг по продуктивности, саморазвитию и бизнесу. и я могу смело заявлять что на данный момент она лучшая из тех, что я читал: она написана в простом, современном стиле, подкреплена многими примерами и не пустословна. есть очень много практичных советов по улучшению своего умения концентрироваться, входить в 'гиперфокус', мыслить креативнее и думать яснее. если вы размышляете над вопросом стоит ли мне начинать читать или слушать эту книгу, мой ответ - однозначно стоит. она даст вам один из самых главных общих навыков в саморазвитии и бизнесе - умение распоряжаться своим временем, стать действительно продуктивным и целенаправленным.
24 января 2022

Шикарная книга, как и "Мой продуктивный год". Перечитываю книги Криса, когда ощущаю, что перестаю контролировать жизнь. И это сильно помогает.
Объём полезной информации на каждую страницу выше, чем в других книгах. Я бы сказал, что здесь нет воды. Есть повторы, но они нужны, чтобы прочитанная информация не забывалась.
Меня порадовало, когда Крис признался, что при отсутсвии запрета на соц.сети и прочие развлекательные вещи, он сам отвлекается. Я думал, это моя проблема с мотивацией. Оказывается нет.
27 марта 2022

Александр П

Очередное бессмысленное чтиво(
Одна фраза «вы не сможете управлять автомобилем и писать смс» говорит об уровне профессионализма этого автора(
28 апреля 2023

Неожиданно, весьма любопытная книга. Много советов к применению на практике. Понравилась, рекомендую.
12 ноября 2022

was1...@bk.ru

Очень много полезных советов. Однозначно не зря потраченное время.
23 мая 2022

Max Pol

Good 👌 это в школы пожалуйста введите 😉👌
29 января 2024

mari...@list.ru

Хорошая книга
15 марта 2022

Anton Nazykov

Многие идеи книги достаточно часто упоминаются в другой литературе по повышению продуктивности. Хотя, возможно, так и должно быть и что-то особенно новое здесь придумать сложно. Для закрепления ранее полученных знаний сгодится. Но, лично для меня, к примеру, курс Гриши Мастридера по повышению продуктивности является более современным, адаптированным под наши реалии, лучше структурированным и самое главное - практичным.
15 сентября 2022

LasTeam

как-то всё смазано размыто нужно перечитать
23 января 2024

smirza-a...@kpmg.ru