«Воронья хижина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристиана Роберта Винда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Воронья хижина»

Наталья Стёпина художник-график

Книга очень понравилась, озвучка на высоте, всё гармонично и радует меня как подписчика ( зато знаешь за что платишь)
26 декабря 2023

Виктория Глебова

Грустно. Но красиво. Спасибо.
10 августа 2022

ne_...@mail.ru

Чтица - нечто((( Она, похоже, никогда не слышала нормальной литературной речи( В общеупотребимых словах ударения ставит так, что диву даёшься, как такое пришло в голову( "Темнота наползала крадУчись, сколотЯт сарай, подошла к тазУ с водой, лацкАны пиджака, свЕрдила мужчину глазами, лОмоть хлеба". "ВзлохмОченная голова, небо поддернутое разводами" - это так у автора написано? Очень грустно, что позволяют при чтении так коверкать русский язык ( Разве мы за такое убогое чтение платим деньги? Кто-то следит за качеством озвучки? Ужасно, что такую безграмотность слышат тысячи людей. А самой чтице не совестно?
12 апреля 2024

Наталья

Это не мистика , драма во всей своей красе.
Читала этого автора ранее, этот рассказ очень выделяется своей непохожестью.
Конечно есть много исторически неправильных фактов . Глубинка украинской сельской жизни. Безнадёга, унылость и тоска, герои полны череды трагических случайностей. Как говорится люди у нас в стране живут плохо, но к счастью не долго....
В целом можно послушать, чтецу отдельное спасибо, очень понравилась начитка.
10 февраля 2024

Анна Степаненко

Слабовато для этого автора имхо. Да и не люблю,когда пишут о том,что в глаза не видали. Ну прям смешно читать про бунт и убитого крепостными барина.. в 17 году что ли??? И куча подобной ахинее совсем далекой от реалий времени и места. Сама история тоже слишком уж простая,грустная, но не глубокая. В общем,послушать разок можно, но не больше.
8 октября 2021