«Пестрая бабочка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Андреевны Белозерцевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пестрая бабочка»

alyon...@gmail.com

Я такого ещё не читала.
Такого острого безумия на грани фола. И всё повествование на острие лезвия. Острая, грубая, шокирующая, смешная, динамичная.
Очень редкий талант у автора до вести до грани и удержаться на ней.
События, загадки, эмоции, любовь...
Редко ставлю 5, но эта книга достойна.
12 ноября 2018

Очень даже ничего! Довольно нестандартно, остренько, стиль изложения хороший. В некоторых местах даже вслух смеялась. В общем - советую попробовать!
13 января 2020

Кристина Колпакова

Очень классная книга, особенно радует что эсть ещё 2 книги: "Боги и не боги" и "Пауза".
Хочу попросить свою тезку, Кристину Белозерцеву написать ещё одну книгу, где Кристина Ксавьен станет демоном) ❤️
24 сентября 2018

Роза Смирнова

насчет приключений эта книга конечно находка, но главная героиня портит весь сюжет типа люблю всех и сразу и оргии это норм., вообщем шлюха еще та .
30 сентября 2018

uchi...@yandex.ru

интересно, неожиданно, заставило не спать всю ночь, очень хотелось узнать итог. дальше буду читать 2 и 3 части. надеюсь, они не разочаруют
4 сентября 2018

dv_...@mail.ru

В основном читаю любовные романы и сейчас просто решила переключиться на фэнтези для разнообразия. Долго думала начинать читать эту книгу или нет. Смущал объём страниц. Прочитав хорошие отзывы решилась. И не пожалела хоть и не любитель подобного жанра. Очень динамично, постоянно какая-то движуха. Скучных моментов нет.
23 февраля 2023

всё понравилось, жаль только что мало таких бесплатных книг.
по книге можно делать отличный сериал,т.к. в одну серию вся книга не уложится, спасибо автору за прекрасную фантазию.
7 сентября 2023

Снежевика Чалышева

Это просто шикарно,читать легко,видеть все это пред глазами просто невыносимо легко. Книга объемная,и безумно интересная🥰 автору спасибо огромное
12 сентября 2022

Gulsira Sudeyko

Книга написана интересно, есть места, которые не очень сходятся «книго-ляпы», но в целом интересно. Чттается легко.
3 августа 2022

Евгения Курило

очень понравилась , интересная сюжетная линия , гг весёлая, безбашенная и в хорошем смысле не идеальная ))
29 марта 2023

Бесплатно

4.72
(881 оценка)
Читать книгу: «Пестрая бабочка»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно