«Танец с мечами» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ксения Болотина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Танец с мечами»

Идеальный Трутень

ТАК СЕБЕ! Что можно сказать об этом произведении? Очень много мыслей в голове, не меньше вопросов, на которые у меня нет ответов. Занятная книга! Я не могу сказать, что прочла ее зря, она, определенно, запомнится, но... есть но... и охарактеризовать это но очень и очень сложно... Сюжет притягивает читателя своей неординарностью, но оставляет неоднозначное впечатление, всё скомкано и плохо раскрыто, возникают вопросы на которые нет ответов, нет ощущения лёгкости и отдыха, наоборот - очень давит атмосфера во время чтения. Автор - не понравился стиль изложения, хотя задумка интересная.
15 июля 2018

наталья закалодная

книга мне очень понравилась . с нетерпением жду продолжение.
27 апреля 2017

татьяна

Сюжет интересный, но всё так поверхностно и неправдоподобно. Несколько раз хотела прекратить чтение, но дочитала. Буду ли читать продолжение, не знаю.
6 мая 2017

Книга оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны интересный сюжет, а с другой - как-то всё сыро и неправдоподобно, как будто читаешь грубый черновик, характеры героев, место и действие практически не описаны,всё очень скомкано и не раскрыто. Книга "выплывает" только на своем сюжете
21 сентября 2017

olga.eme...@gmail.com

понравилась правда не все понятно с сюжетом-зачем нужна была драконья академия возможно будет развитие во второй книге?будем ждать
16 мая 2017

Елена

Книга понравилось.Достаточно интересное сплетение сюжета
3 июня 2017

Милена Анатольевна

Прочитала "танец с мечами", "танец с огнем", и нашла третью часть тут же (собственно с нее я и начала) - "танец с реальностью".
Когда ждать четвертую часть?
18 февраля 2018

frolow....@yandex.ru

Добротное женоромофэнтези. Мужчинам читать, чтобы познать загадочную женскую душу
2 июня 2017

Инга

Кто-то скажет что я придираюсь, однако на мой взгляд слишком просто и невитиевато..бах и уже супер герой...только слюной закапывающий все окружающее мужское население...бабах и уже единственная..так еще и сестрица императора...а еще стиль изложения как-нибудь так..просто не пишем чем заканчивается ситуация...потом с чужих слов...видимо прямая речь для автора проблема
Импонирует тема единственной пары...ну думаю как и всем...
5 марта 2018

Светлана

"Широкие, натренированные плечи, плавно переходящие в талию" - это цитата. Может, перенести книгу в юмористическое фэнтези? Фраза порадовала. Включает воображение.
15 июля 2017