Ксения Князева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ксения Князева»

anispersik

Детективы Анны и Ксении Князевых всегда обладают очаровательной ретро-мистикой. Сюжеты их книг начинаются в настоящем, но затем всегда окунают нас в прошлое, словно подчеркивая линейность времени. Именно события, произошедшие в прошлом, становятся катализатором сегодняшних кошмаров. Главной героине серии, Ульяне, приходится убедиться в этом на собственном примере.

Поиски ответов на вопросы, возникшие после смерти одного из ее постояльцев, приводят ее к старинной усадьбе с дурной славой. В ней никого нет, но по ночам горит свет. Что может быть причиной? Ответ может оказаться пугающим, но у Ульяны нет выбора.

Эта книга похожа на странную, мистическую археологическую экспедицию, погружающую нас в темное прошлое, которое есть почти у каждого места. Здесь будут предметы старины, загадки, мистика и даже немного романтики. Рекомендую!

16 мая 2023

Светлана Кочеткова

Отличный сюжет
4 июля 2023

marinavede...@gmail.com

Простой,незамысловатый сюжет,НО в этом вся прелесть.Читала с удовольствием. Отдохнуть с хорошим детективом,самое то...
20 мая 2023

Татьяна Смирнова

Добротный детектив на четверочку, интересно, но не сильно захватывает
24 мая 2023

Любовь Весна

Спасибо автору за динамичный детектив и особая благодарность чтецу👏
22 декабря 2022

Светлана Кочеткова

Интересно
6 июля 2023

vali...@mail.ru

Не верьте описанию, ни Пищеблок ни Стивен Кинг там даже рядом на полке не лежали! Удивительно плоско и плохо написанный детектив,предсказуемый на 120%. Ставлю 2 из 5 за уважение к нелегкому писательскому труду в целом
8 ноября 2023