Ксения Собчак — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ксения Собчак»

Eva-Forever

Раньше я все время покупала журнал GQ, в основном из-за двух вещей: авторских колонок Быкова-Ерофеева и будуарного трепа Собчак-Соколовой. А, ну еще там написано в журнале как правильно пить виски и вязать галстук на виндзорский узел, но сейчас не об этом.

Книга содержит комплект интервью разных лет, и все интересные, каждое по-своему, но хотелось бы увидеть там как минимум еще с двадцатку выдающихся личностей, не вошедших в этот сборник, ведь девчонки поговорить успели едва ли не со всем светом и тьмой гламурной Москвы.

17 июля 2013

AljonaDubanova

Ожидала большего от Ксении Анатольевны.
После прочтения очевидным становится тот факт, что книга написана с целью: а) подогреть интерес к кандидату в президенты; б) пополнить копилку предвыборной кампании.
Ох уж этот шрифт и межстрочные интервалы, рассчитанные на искусственное увеличение объема (продавать тонкий покет-бук, очевидно, не солидно и не серьезно).
Краткие заметки с куцыми диалогами, переполненными сленгом и жаргоном - не то, чего ждёшь от, в первую очередь, журналиста.
Естественно написать полноценное произведение за столь короткий срок (с решения баллотироваться до момента выхода книги) невозможно. И из этого в том числе явствуют вышеупомянутые цели.
Обещанной сатиры настолько много, что это превращается в какой-то сюр и бред. Диалоги на уровне сочинения пятиклассницы.
Неуважение к читателю.
Плохо, Ксения Анатольевна! К сожалению.

7 марта 2018

Свободу России…
21 августа 2022

woxar...@sancamap.com

класс
9 января 2023

KiraSazonova

Книга легко зашла, о насущной ситуации в стране доступным для обывателя языком.

3 февраля 2018

TatianaSaulskaya

Стеб, фан. Примерно этими словами можно описать книгу. Авторы люди неглупые, так что получился довольно интересный взгляд на действительность. Не могу сказать, что согласна с рядом мнений, но в целом прочитала легко и с удовольствием.

12 июня 2018

annf...@mail.ru

Интересные люди. Интересные темы.
11 июня 2014