«Красавицы Бостона. Злодей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Л. Шэна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Красавицы Бостона. Злодей»

loneliness_h

Великолепная история любви принца с холодным сердцем и девушки с доброй и чистой душой.
Вторая книга цикла "Boston Belles" (история Киллиана и Персефоны). Персефону бросил муж и оставил её ничем, но с огромным количеством долгов. Которые он сам и задолжал мафии бостона. Рассчитываться пришлось Персефоне, но долг был непомерно велик, а угрозы за не временную оплату становились все более агрессивными. Поэтому она решает обратиться за помощью к Киллиану. Они знакомы давно и она понимала, что у него есть возможность ей помочь. Встретившись с ним она не ожидала увидеть столько безразличия в его глазах. Он холоднокровно отказался ей помочь. Но спустя пару дней Киллиан появился у неё на пороге с предложением быть его фиктивной женой. И родить ему наследников, взамен он решит все её проблемы. Выбор между браком с первой любовью и смертью, был очевидный. Персефона надеялась что сможет влюбить в себя Киллиана и сделать этот брак настоящим. Но она сильно ошибалась, потому что Киллиана в априори не умеет чувствовать что-либо, будь то любовь или ненависть.
Киллиан генеральный директор компании "Royal Pipelines". Богатый, красивый и успешный мужчина лишённый каких либо чувств. Имеющий все кроме любви, радости и счастья. Когда на пороге его офиса появляется Персефона и просит помощи, он не почувствовал ничего кроме желания, чтобы она скорее исчезла. Но перспектива остаться без наследия ему не нравилась. Поэтому он решает сделать выгодное предложение не только для себя, но и для Персефоны. Но последствия такого решения разрушит весь его мир и изменит его самого.
Мне очень понравилась книга. Сюжет о бесчувственном мужчине, который хотел любви. И прекрасной Персефоне с большим сердцем и тёплой душой. Наблюдать как Персефона пытается сделать этот фиктивный брак настоящим было одно удовольствие. Она очень грамотно шаг за шагом шла к цели. А столько упорства и терпения она показала. Просто браво. Из всех тех книг прочитанных мною я не встречала настолько тяжёлого и проблемного персонажа. Он как скала стоял на своём и не хотел менять ничего, что я и не надеялась что-то изменится. История замечательная и очень интересная. Рекомендую, все кто любит любовные романы познакомиться с этой книгой.

26 ноября 2021

lisenokameneva

Вторая книга из цикла Красавицы Бостона. Рассказывается о других героях Киллиане и Персифоне.
С этими героями немного знакома по первой книге, но они там не раскрыты были совсем. Здесь же мы не только увидели из с другой стороны, но и прониклись более подробно темой наследования империи.
В книге так же поднимается серьезный вопрос по поводу заболевания людей, и в особенности детей синдромом Турето.
Понравилось что автор подошёл очень ответственно и деликатно с этой темой. И то как Персифона помогала маленькому мальчику бороться с проблемами. Честно, даже не представляю сколько сил и терпения для этого надо.
Конечно было радостно увидеть уже полюбившихся героев первой книги Хантера и Сейлор и узнать про их дальнейшею жизнь.
Нравится слог автора. Очень понравилась задумка с одиноким облаком. Поймала себя на том, что сегодня высматривала на небе, а есть ли одинокое облако?
Хотелось бы узнаю ещё как сложится судьба к Эшли и Аннабель.

26 августа 2023

ludas1989

Кілліан закритий, темний персонаж. І це той тип роману, де його поведінка має під собою максимально логічне пояснення. Викликає прив'язаність з перших хвилин прослуховування.

Персефона теж дуже цікава. Наче і вперта, але ніколи не тиснула на коханого. Саме той випадок, коли кохання лікує.

А ще дуже порадувала паралель Аід - Персефона. Не ретелінг. Але щось в цьому порівнянні є.

11 августа 2023

volk...@inbox.ru

Она пришла, чтобы стать его на любых условиях, нарушила все условия, провоцировала его, работала на конкурента и злейшего врага, и он, конечно, ее полюбил… Отличная история
4 октября 2023

ksib...@mail.ru

шикарная книга.. засосала меня и не отпускали до последнего слова.. и хотелось читать дальше и узнать их судьбу.. судьбу их сына... счастье встретить такую любовь...
21 апреля 2024

Галина Роккель(Полякова)

Отличная книга' Прочитала на одном дыхании Спасибо автору'
23 декабря 2023

Anastasia Bulygina

Ну прям весь спектр эмоций проявлялся при прочтении.
4 декабря 2023

gose...@mail.ru

Роман, который легко читается
10 мая 2024

1313s...@mail.ru

классная книга
13 октября 2023

VikPikviks

На что вы пойдёте ради того чтобы жить? А замуж? Наверное тут должен быть подвох? Можете выдохнуть, но подвох точно будет - главная героиня уже замужем.

Оригинальное начало. Персифона получает от своего мужа долги. Сам он сбежал, а ей приходится общаться с кредиторами. Или просто с бандитами. Автор мягко показывает, что они весьма опасные люди. Ну, и предлагают Персифоне заниматься самой древней профессией, под их присмотром в счёт долга. Героиня конечно не согласна. Где же выход?

Киллиан Фицпатрик - это наш выход, и возможно одна причина читать эту книгу. Давно герои так не покоряли меня. Киллиан злодей, он избил кредиторов мужа Персифоны. С Персифоной тоже отношения не совсем хорошие. Вначале он её спас чтобы не мешала.
Герой очень расчётливый, богатый, но при этом он делает что-то мерзкое, но ему не стыдно.

Когда я шла к этой книге я не думала, что получу Базарова из " Отцы и дети", но Киллиан - это современный Базаров. Герой негилист. Герой без принципов, твердо знает себе цену. Мне это очень понравилось.

6 ноября 2023