«И вкус тьмы на губах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ланы Ежовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «И вкус тьмы на губах»

Марина Повалей

Я искренне верю, что не нужно спешить искать любовь, настоящее чувство обязательно случится в своё время.

Когда нужно.

И обязательно настанет момент, когда ты поймёшь, что это всерьёз, и что плевать на принципы и шаблоны, но ты готова побарахтаться и побиться.

Принять чуждый образ жизни, спасать кого-то раз за разом, потому что спасаешь себя ту, которой бываешь только с ним…

В этой книге есть: много магии, бытовой и загадочной; неидеальный, иногда уязвимый, но потрясающий герой; простая и великодушная героиня; полноценная любовная линия, можно сказать – с первого взгляда ☺️
18 августа 2023

Евгения

Отличная история! Больше бытовая, чем про заговоры)
Но от этого она не менее интересная. А самое главное, тёплая, душевная и с юмором! То, что нужно для приятного чтения.
Озвучка опять же, очень хорошая. Голос декламатора очень подходит героини и от этого история воспринимается, как личная история.
От души рекомендую 👍
15 января 2023

tar...@mail.ru

Самая слабая из серии
19 июня 2022

pro...@mail.ru

Хорошая книжка. Зря ее обзывают слабой. Она просто совсем другая. Здесь главная героиня - не боевичка и не стремится воевать. Она - бытовой маг и увлечена кулинарией. И это мужчины активизируются вокруг нее во время беды, что абсолютно нормально.
9 декабря 2022

olha.sol...@gmail.com

Необычная интересная история) Спасибо автору за приятно проведенный вечер и декламатору за великолепное прочтение!
12 марта 2024

Татьяна Алексеевна

Неплохая, как и все этой серии , на один раз!
Конец чересчур сладкий)) прям приторный
23 февраля 2023

Ирина

Мне понравилась вся серия. С удовольствием прослушала, хорошая озвучка, интересные истории.
7 февраля 2022

Алина Леонова

Все четыре книги мне очень понравились спасибо автору и чтецу 👍❤️
12 декабря 2023

Jul Jul