«Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ларисы Ренар, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения»

tanyatan...@mail.ru

Очень красивая озвучка. В книге мне больше всего понравилось сочетание :
1. Практических инструментов для обретения женской силы
2. История девушки со всеми этапам привлечения мужчины, удержания и выбора мужа.

Очень классные практики на визуализацию состояний. Ценные знания об архетипах мужчин и женщин, о стихиях природы.

Много цитат я пометила для себя. Буду теперь каждую из них распаковывать и писать отдельный пост в своём блоге О женском счастье | Татьяна Правина

Спасибо от души! Хочется теперь постоянно быть в своей истиной женской природе, не впадая в "мужские" или "детские" состояния.
18 мая 2023

Elizabeth Vladimirovna

I read this book 3 months and will back sometimes in my life. It was great reading with interesting thoughts firstly about women and our power of the universe. Physical instincts always inside everyone. And we need remember about this.
1 июля 2023

tananush...@mail.ru

Класс! мне нравятся такие книги, когда будто совмещены художественная литература + научпоп (саморазвитие). У меня много инсайтов) планирую сделать целый блокнот по книге - с цитатами и практиками. Рекомендую к прочтению/прослушиванию.
1 июня 2023

235...@mail.ru

мне очень понравилась: и содержание, и стиль, и аудиоозвучка. Даже если не применять практики, в части основ поведения, самовосприятия, оценки общения очень полезно. Пошатнулись у меня многие установки)))
28 февраля 2024

Классно про энергии, уровни и архетипы. Не очень зашло про необходимость каблуков и утреннего секса - тут всё индивидуально)))
9 февраля 2023

Екатерина Фролова

Вау… просто как чудесно, что есть такие книги. Они позволяют проживать жизнь осознанно!
24 декабря 2022

На одном дыхании читается🙏🙏🙏рекомендую всем девочкам , девушкам, женщинам прочитать!❤️
17 декабря 2022

sasha...@mail.ru

книга просто супер. слушала на одном дыхании.рекомендую всем женщинам!
18 января 2024

elena.char...@yandex.ru

очень полезная книга, интересно изложена информация и много практики
2 октября 2023

larisa_...@mail.ru

Замечательная книга, легко струящийся сюжет и в него вплетены практики.
20 февраля 2023