«Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ларри Кинга, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно»

foks...@gmail.com

Основная проблема книги это описание 20 ого века, мало того в основном Америка, в целом из книги можно взять только сами мысли Ларри, но никак не примеры...
21 августа 2016

Саша Ищенко

Весь смысл книги, говорите правду. Все, можно не читать теперь.
2 апреля 2018

nel...@yandex.ru

Кратко: Книга ни о чем...
22 июня 2016

Рамис Фанисович

Интересная книга с множеством интересных мыслей, советую к прочтению, читается легко и непринуждённо .
30 сентября 2021

rbpr...@ya.ru

Для общего развития пойдет 😀
7 мая 2020

happy fun torgan

Около года назад прослушал в аудио, захотел вкусить в текстовом формате, освежить память.
Ощущаешь себя гостем у автора, где он повествует тебе свою личную историю успеха, попутно вспоминая интересные события прошедших лет.
Достаточно ненужной информации, учит искусству в тех сферах, многие для которых абсолютно не актуальны. Ни капли не жалею о потраченном времени, погружаешься в ту самую старо-американскую атмосферу инфо-индустрии))
4 февраля 2023

Zhavoronko Oxana

Книга написана понятный языком. В ней содердится много практических советов которые многим будут полезны. Очень понравилось то, что автор прибегает к реальным примерам из своей практики когда хочет раскрыть тот или иной вопрос.
Рекомендую к прочтению!
29 июля 2022

Дарья Филатова

Отличная книга для тех кто желает усовершенствовать навыки общения. Рассказана простым, понятным языком. В то же время можно узнать множество интересных историй о жизни известных людей 20 века. Много юмора и полезных советов. Рекомендую к прочтению
26 января 2022

h...@omegafuture.ru

Содержание книги легко читается, используется много примеров из жизни, представлены исторические факты. Книга достойна прочтения и самое главное - все инструменты легко преемницы к практике. Главное - действовать и не откладывать!
8 августа 2023

Dionis Panov

Огромное количество теории по поводу того, что стоит говорить, а что нет, как лучше всего строить диалоги с людьми, вести себя при публичных выступлениях и побеждать в спорах при помощи красноречия
19 сентября 2022