«Лазарь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ларса Кеплер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лазарь»

Наталья Погорельцева

потрясающая книга произвела. отличное впечатление. С удовольствием прослушала весь цикл, в этой книге осталась какая-то недосказанность напрашивается ещё 1 книга.
Все замечательно, но немножко, огорчают гипертрофированные возможности главного злодея. начинаешь философствовать о том, почему зло намного умнее и проворнее добра?й
15 мая 2023

Анна Катаева

Слушала и поражалась… вот как, как такой «злодей» обводит всех вокруг пальца и его никто не может поймать, просто ааа…
Книга отличная, захватывающа и держащая в напряжении от самого начала до самого конца. Озвучка, как всегда, на высоте!
11 августа 2023

Анар Сеитова

Если бы Дисса не пошла ,как овца на заклание к серийному убийце сама,а послушала Иёне,они бы наверное так и жили с комиссаром и он бы даже не вспомнил про свою жену и дочь
20 сентября 2023

зарина

пока слушала книгу сама хотела придушить этого Вальтера! сюжет затянули конечно но наконец то покончили с этим персонажем. Чтецу отдельный восторг !
16 октября 2022

slov...@mail.ru

Как всегда - захватывающе. Отдельное спасибо Игорю Князеву за талантливое исполнение!
27 июня 2023

Кристина

Лучшее из этого жанра! И озвучка Князева, та, под которую слушаешь, а не спишь)
9 августа 2022

malceva.s...@list.ru

Держит в напряжении. Я переживаю за героев книги.
10 июня 2023

veterr...@gmail.com

Отличный детектив. Вынул все нервы. Рекомендую.
16 июля 2022

nat_zvy...@mail.ru