«Альфа. Игрок R 5-100» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лебэла Дана, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Альфа. Игрок R 5-100»

Федор Меньшаков

Ну так норм
7 ноября 2021

Сергей Вовк

не читал,но слышал об этом произведении, и как я доверяю своему товарищу и нашему одинаковом вкусу.Заранее ставлю оценку в 5 ть , звёзд.Авансом т.сказать, но думаю это точная оценка данной книги...
14 марта 2023

vakuba...@gmail.com

норм книга. есть сюжет, есть правильное оформление.
20 марта 2022

Ruslan Kryuchkov

интересная книга
26 ноября 2022

Anya A

Главный герой как из анекдота "Что тут думать? Трясти надо!" То за одно хватается, то за другое, а ведь параллельно с этим ещё и отжиматься можно! При этом постоянно себе замечания делает, что слишком много думает - с другой стороны, даже разогнав мышление магическим способом и продумав 2 часа, он не надумал ровно ничего, так что, действительно, зачем зазря время тратить? Первая книга в этом плане ещё ничего, а вот вторая как-то уже утомляет таким бесконечным мельтешением.
25 марта 2024

Дмитрий Dimaster_8

Люблю жанр попаданцев, но эта книга откровенно -слаба, скорее всего как и вся серия. Дочитал до 10 главы, кроме того, что герой просто слишком смышленный и умный, и вообще он все знает, и все умеет, читать совсем не интересно. Очень жаль, в общем
16 августа 2023

tat-m...@yandex.ru

Немного нудновато, слишком детальное описание характеристик, раздумий, обычно это идёт фоном и не отвлекает от основного сюжета, а в этой книге прям раздрожало. Сюжетная линия интересная возьмусь ещё за одну если будет такой же перекос в подробное описание ловкости, могучести, дремучести.... и тд и тп, то на этом и закончу.
21 сентября 2022