«Ящик Скиннера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лэй Ми, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ящик Скиннера»

Любовь Личкова

Фантастические события, конечно, но сюжет затягивает. Но запомнить китайские имена нереально😅
18 августа 2023

Алексей

Сложней чем профайлер, много китайских имен, разобрался только к середине книги, но в целом очень интерестно
19 августа 2023

Наталья

Шикарный триллер! Браво! Ни чуть ни хуже первой книги, а то и лучше 👍 интереснейший сюжет, классные герои, яркие образы! Игорь Князев, как всегда, лучший чтец! Получила огромное удовольствие от прослушивания ❤️
24 августа 2023

petro...@bk.ru

Начали за здравие, а потом пошла какая-то ахинея.
26 августа 2023

Tatyan Lisnyauskas

Лично для меня эта книга была даже интереснее первой ("Профайлера"), настоящий иямису 👍👍👍
Много психологии, а преступники, их мотивация и ход мыслей известны читателю.
Много о ПТСР и травмах. Лично мне эта тема очень интересна, потому книга пришлась по вкусу.
Наверное тем, кто ожидает от книги больше динамики и экшена, не особо зайдёт.
30 сентября 2023

Anna Zen

Понравилась, хотя не показалась очень сложной, сюжет интересный, герои непростые.
Единственное, что портит впечатление - корявая транслитерация имён. Видимо переводили с английского, и с китаистами не консультировались. Лио Цзяхай на самом деле должен быть Ло Цзяхаем, а Лю Ксу - вообще Лю Сюй, и еще много других несуществующих слогов в именах очень режут слух.
18 сентября 2023

dili...@mail.ru

После «Профайлера» эта часть немного разочаровала: она намного грустней и печальней, наверное, потому что много сцен с детьми; в ней меньше именно детективной составляющей, но больше описаний личностных переживаний и психологии. В целом я рада, что прослушала. Озвучка на высоте. Но если «Профайлер» - это твердая 5, «Ящик Скиннера» - 4 с плюсом.
15 октября 2023

Дмитрий Копейкин

Если до этого вы читали Алана Кара и пытались бросить курить - не рекомендую. Вся книга сплошная сцена курения! 🙂🙂
Сюжет интересен, чтец великолепен! 5/5
30 сентября 2023

Margarita

Ждала с нетерпением эту книгу, уж очень понравился профайлер. Я в восторге от автора, от чтеца. Захватывающий, качественный сюжет
14 марта 2024

Ирина Шафигуллина

отличная книга, захватила меня целиком и полностью..читала/слушала постоянно как выподала свободная минутка.. интересная развязка в конце
3 марта 2024