«Чудовищ.net» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Чудовищ.net»

Наталья

Очень интересно, как всегда. Алла Човжик лучшая чтица для всей серии!
27 октября 2022

Ольга Сазонова

Невыносимо слушать эту Човжик. Половина героев разговаривает в её исполнении как умственно-отсталые! Да и вообще всё повествование вялое и нудное.
И это кощунство, всю первую серию книг озвучить одним чтецом, а во второй перейти на другого. Ты привыкаешь к озвучке/голосам/акценту/темпу и тд. А потом бах и кто-то коверкает, причем довольно плохо, всех героев. Я расстроена!!! Верните прочтение Бранд Екатерины! Я не могу слушать этО! Боль и страдание.
Придется теперь выкраивать время и читать эту часть((
26 мая 2023

Ekaterina Utyugova

очень интересная книга, захватывает с первой минуты.
29 июля 2022

Nansy Ko

Хочу сказать сразу, история супер, авторы - кладезь идей! Но в аудио все портит озвучка.
Конечно я понимала что озвучка следующей серии книг скорее всего будет другой. Но не ожидала что все будет настолько грустно, и что голос чтеца будет настолько влиять на персонажей, в каком-то смысле меняя их даже внешне.
Наверное бичь всех аудио книг - плохие чтецы, они влияют на книгу, так же как и хорошие.
Серию про аномальную команду Войтеха (1 сезон если так можно сказать), я слушала с огромным удовольствием, чтец был просто идеален! Голоса каждого персонажа подобраны индивидуально , и точно переданы эмоции и стиль разговора.
В данной книге, видно что чтец старалась, и только поэтому я слушала до конца всю историю, но мне было сложно, одно только произношение имени НЕВа выворачивает, и акцент Войтеха, из чешского, сделал его эстонцем ну или роботом (это 2ая история из 2 сезона серии книг, 1книгу я слушать не смогла, озвучка в 100 раз ужаснее, чем эта! буду читать).
Но так как истории классные, буду читать и слушать дальше.
Хотелось бы только пожелать авторам, искать для своих книг более талантливых чтецов.
11 октября 2023

Наталья

Наконец то! Отличный чтец для интересной книги - максимум удовольствия! Озвучание позволило наслаждаться не только замысловатым сюжетом, но и общением персонажей (отлично прописанных автором).
23 ноября 2022

юлия стрелкова

Книга класс, но эта ужасная озвучка((( Слушать очень тяжело после прекрасной первой серии, зачем сменили чтеца непонятно.
11 мая 2024

olvi...@gmail.com

очень хорошо написано. погружение полное при прочитывании. захватывает, увлекает. рекомендую!
14 мая 2023

Анар Сеитова

Круууууутааая книга!!!!! Човжик Ураааа!!! Салюююют!!!! Победа!!!!!💫💫💫
6 августа 2023

Polina

Аааааааааааааааааа мне очень понравилось 😊
30 сентября 2022

lukyano...@mail.ru

Очень интересно. Отличное исполнение.
22 апреля 2024