«Галерея последних портретов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Галерея последних портретов»

Алла Балунова

Присматривалась к героям и их приключениям. И всё, что происходит нравится, нравится и очень. Прочитав одну книгу, открываю следующую.
28 февраля 2023

kats...@gmail.com

Очень интересная серия книг, прослушала на одном дыхании. Продолжение будет? Очень бы хотелось.
19 июля 2023

Nansy Ko

Прослушала уже несколько книг данной серии. В целом мне нравится, очень интересные сюжеты. Вся эта мистика и паранормальное... поданы оригинально.
Главные персонажи тоже интересны, хотя и не раскрыты как мне кажется должным образом.
Линия замужней Саши и Войтеха, немного смущает. Не очень мне нравятся неверные жены/мужья, даже если это подано как нечто лёгкое и нежное и страдающее. Такие истории не кончается ничем хорошим. Хотя монетки которые видел Войтех как бы намекают на безысходность его бытия, так что.. читаем дальше)
3 октября 2023

Viki

👏👏👏Серия суперрр
25 октября 2022

Елена Попова

Очень достойная серия книг о компании людей, занимающихся исследованиями аномальных происшествий. Все книги были разными по сюжетам, динамике, но держали в постоянном предвкушении. Ну и в конце ,- точки не расставлены , тонко вот герои вы шли на новый уровень взаимодействия! Поэтому переходу на продолжение серии. И еще : просто великолепная озвучка ! Как кино смотришь:)
8 февраля 2024

badg...@bk.ru

Книги проглатываю одну за другой!
Открыла для себя автора недавно, случайно в подборке увидела и решила попробовать, теперь не могу остановиться.
Слог, сюжет, герои - для меня идеально! Слушаю аудио - чтец великолепна, каждый герой озвучен как надо!
26 августа 2023

Marina Blyndova

Очень сильная часть. Много эмоций. Я очень переживала за Сашу.
Нэв для меня поднялся еще на уровень . А вот Лиля сначала порадовала , а вот под конец разочаровала
13 марта 2024

rad...@mail.ru

Книга очень интересная! Сюжет закручен мастерски, слушаешь на одном дыхании и хочется продолжения!)
Браво автору!!!
15 августа 2023

Anna Zviagina

Впереди ещё несколько книг, а я уже с печалью думаю, что же буду делать, когда закончит звучать последняя?
30 сентября 2023

juliya...@yandex.ru

Обожаю эту серию, аудио формат супер, проникаюсь каждой историей и погружаюсь в нее
29 февраля 2024