«Холод туманного замка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Холод туманного замка»

Алла Балунова

Всё книги и герои по- своему интересны. Жду продолжения.
9 марта 2023

Oly-Polu

Хорошая серия.
Наконец-то любовная линия сдвинулась с мертвой точки!)
17 мая 2023

Varvara Kotova

Книга очень интересная, Алла Човжик отлично читает. Но почему эта аудиокнига была с оповещением как новинка. Я её прослушала уже больше года назад.
6 февраля 2023

Анар Сеитова

Пропустила предыдущую книгу☹☹☹ ,озвучка 🙉🙉🙉 ,читает мужик с радио 70 ых,просто взял и испортил книгу😡 А эту прослушала с Оооогромным удовольствием 🔥🔥🔥 ,только очень уж раздражает и бееееесит Саша/косячная 😠 Всю дорогу принимает найтупейшие решения ,в итоге попадает в косяки,потом зовёт на помощь группу и начинает 😢😢😢 ,чтоб они рискуя жизнью спасали её!!! и не раз и не два ,бесконечно !! Думаю сравнение автора ,что Войдех ни кого не слушая вызывает ведения и то что Саша никого не слушая бежит куда глаза глядят ,не уместно ,Войдех это делает для дела,для расследования,а Саша просто тупая курица,которую просят не косячить,а она раз за разом попадает в неприятности.В одной из глав было сказано ,что у Саши д/р 22 ноября,стало быть она Скорпион,но Скорпионы никогда ради своего"врождённого любопытства",как указывает автор ,по своей дурости не будут подставлять свойх близких и Скорпионы очень рассудительны и сдержанны ,сложись любая сложная ситуация можно полностью положиться на них,а не спасать их без конца и края ,как Сашу. Нев и Лиля самые адекватные 🥰🥰🥰
24 августа 2023

Виктория Б

Очень интересный сюжет! А ещё я поняла, почему в «Секретных материалах» между Малдером и Скалли не было любовных сцен)
26 августа 2023

Olga Malyunova

как всегда, захватывает. чтица - просто экстаз!!! После неё не воспринимаю другие озвучки Войтеха))
8 мая 2024

gilt...@mail.ru

Увлекательный сериал!! Жаль, что он скоро закончится, осталось всего три книги.
10 апреля 2024

I. N.

Интересный сюжет, вся книга на одном дыхании. Но концовка не понятна.
26 февраля 2024

Елена Попова

Вся серия настолько завораживает! С удовольствием слушаю этого чтеца :)
16 февраля 2024

rad...@mail.ru

Прекрасная книга! Захватывает, слушала на одном дыхании!😍
24 августа 2023