«Тишина старого кладбища» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тишина старого кладбища»

Людмила Грин

Мне эта книга показалась немного слабее первой части, но тем не менее, такая же интересная. Поймала себя на мысли, что следить за развитием главных героев и их взаимоотношениях мне было намного интереснее, чем за развитием сюжета. Озвучка книги, как и в первой части, очень хорошая и атмосферная.
27 июля 2023

anys...@mail.ru

супер захватывающий сюжет, классно прописанные герои, испытываю к ним симпатию и переживание.
25 февраля 2023

Ольга Сазонова

Самая интересная часть из первых трех прослушанных. Автор была в ударе.
Последние главы пришлись на ночь у меня. Заснуть не могла часов до трех. Развязка напряженная. Все бока себе счесала, пока нервно крутилась в кровати)))
5 апреля 2023

julia_...@bk.ru

Ну так, леееегонькое такое чтиво. Напомнило серию Черный котенок, которую в детстве читала, только для совсем немного более взрослого читателя)) Или как Донцова... Или как сериалы по выходным на канале Россия. Однако миленько, герои прикольные. Думаю буду изредка прослушивать книги серии, когда хочется разгрузить голову🙂
12 декабря 2022

Т

Очень интересно и хорошо написано. Автор, отличная работа!:)

Правда у главного героя (чеха) вдруг появился дичайший акцент, а слово "ч-то" стало во главу угла. И это с тем, что в первой книге он, как и все чехи, совершенно нормально произносит "што" -- без спотыкания и утрированности.:)) Ч-то слючйилос с чтыцией?;)))

И тем не менее книга отличная! Рекомендую!🙂👍
1 сентября 2023

nan...@mail.ru

В восторге от каждой книги этих авторов)
Необычный, захватывающий сюжет, держит в напряжении на протяжении всей книги. А голос озвучивающий, просто потрясающий. Все отлично в этой аудиокниге.
Очень хотелось бы, чтобы эти книги экранизировали))
Спасибо авторам за книгу 🤗
4 мая 2024

Лидия Воробьева

Здорово!!! Пишу отзыв сразу на 2 прочитанные (прослушанных) книги. Понравились обе, даже затрудняюсь сказать какая больше. Круче Стивена Кинга! Про Россию читать гораздо интереснее! Люблю все мистическое, а здесь этого через край! Спасибо автору и чтецу! Спешу слушать 3ю книгу...
17 марта 2024

war...@yandex.ru

Суперская серия книг! Уже седьмую читаю, молодцы авторы, интересно, продолжают держать в напряжении, не оторваться.
Очень интересно было-бы увидеть многосерийный фильм по сюжетам, а в роли Саши отлично подошла бы актриса Аглая Тарисова!
22 декабря 2023

Marina Blyndova

От книги книги я все больше влюбляюсь в команду Воржика. Очень понравился муж Саши. Никак не пойму настоящих чувств Лили, я помню что ей приказали завести отношения с Воржиком , но как то она медленно движется в этом направлении
12 марта 2024

Mari Orlua

Лихо закрученное продолжение серии порадовало - кладбище, мёртвые девушки, сообщения с того света, полюбившиеся герои и новые, не менее классные.
Гармоничное сочетание детектива и мистики.
28 октября 2022