«Тринадцатая запись» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тринадцатая запись»

Анна Степаненко

Супер! Как же я люблю книги этого автора. Жду их,как драгоценности и, как не стараюсь растянуть удовольствие, глотаю мгновенно, так захватывает. Так что автору творческих успехов и производительности ударной, чтобы нам - читателям, можно было почаще наслаждаться ее творениями)
15 июня 2023

prost...@yandex.ru

Как всегда, очень интересно! А какой конец, ммм! Отдельное спасибо чтецу. Ни одну книгу изо всех серий Лены Обуховой не читала, только слушаю, начиная с "Нормального-аномального". Надеюсь, будут ещё книги.
18 июня 2023

Елена Салькова

отличное начало второй части городских легенд, как всегда интересно, захватывающе, жду с нетерпением продолжения. отдельная благодарность чтецу
17 июня 2023

Анна Катаева

Каждый раз себя ругаю и зарекаюсь не начинать читать/слушать не законченные серии книг 😫 нет же, повелась на поводу у неосознанного 😅
Книга великолепная, в прочем, как и все книги автора! Прослушала на одном дыхании, желая, что таймер подходит к 0:00. С большущим нетерпением жду продолжения!!😋 отдельное спасибо актеру-декламатору, за восхитительную озвучку!
30 июня 2023

Ирина Руденко

Замечательная книга и чтец у книг очень хороший,слушаешь и погружаешься полностью в историю🤩спасибо автору огромное💖жду с нетерпением следующую книгу
15 июня 2023

Селин

Обожаю книги этого автора!!Особенно городские легенды моя любовь.Всё очень интересно,ммм,а какой конец!!Елена Обухова лучшая<3
4 июля 2023

Наталья

Заинтриговали конечно концовкой... Но я так и не поняла почему он их убивал 🤔
20 июня 2023

knebes...@gmail.com

обожаю Леночку и её творения. жду новые книги сильнее, чем новый год. Войтех и его команда в сердечке навсегда. Юля, Влад и остальные тоже. яркие герои, интересный сюжет, диалоги и прочее. на мой вкус, все идеально. единственный минус, я спать не могу, пока не узнаю, чем все закончится. в общем, на одном дыхании, проживаешь и переживаешь. чтец тоже замечательная.
23 июня 2023

malo...@mail.ru

Вот это неожиданный конец! Как теперь дождаться следующую книгу?
Как всегда сюжет интересный, строишь много догадок, но финал я смогла предугадать только почти в самом конце. Очень здорово, что серия продолжается с уже более взрослыми героями и их поступки стали осознаннее и логичнее.
22 июня 2023

sidor...@mail.ru

Обожаю данные серии книг (городские легенды, о команде Дворжака).
Прямо как в детстве:"В тёмной-тёмной комнате...".
Спасибо за интригу, острый сюжет и вообще-за отличное послевкусие. Добро должно побеждать.
19 июля 2023