«Украденный ключ» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Украденный ключ»

Алёна Кулеба

Эта серия отличается от предыдущих книг. Там было много юмора, события воспринимались как сказка. Здесь же прям мурашки бегут, жуть такая ) но невозможно оторваться. Безумно интересно.
5 марта 2024

Sofa Volk

Шикарно, как всегда😍😍😍. И ,мне кажется, эта книга одна из самых жутких у этого автора 👌🏻👌🏻
7 марта 2024

Евгения

Увлекательное приключение полюбившихся героев. Очень рада встретить Нева с Лилей и дочкой. Они классные)
10 марта 2024

наталья Савинова

Потрясающе!!! Буду очень ждать продолжение.
7 марта 2024

Елена

Отличная увлекательная книга, временами жуткая, но очень захватывающая. Главные женские персонажи, на мой взгляд, оставляют желать лучшего, может в силу их возраста, а вот мужские персонажи нравятся, видно их развитие. Новые герои хорошо вписались в уже сложенную команду «старичков». Екатерина Брандт, как всегда, прекрасна, озвучка классная.
20 апреля 2024

Наталья Tелина

я думала у меня дыхания не хватит дослушать до конца. очень в захватывает с первого слова. да еще так озвучено, лучше не придумать. продолжение будет?
15 апреля 2024

innak...@gmail.com

Спасибо большое, книга как всегда чудесная,жду продолжения, приятная встреча с Лилей и Невом, может в следующей книге встретим ещё любимых героев ....
28 марта 2024

света иванова

все понравилось,не понимаю сколько фантазий у автора что бы писать такие интересные книги,однозначно, мой любимый писатель
20 марта 2024

Анна Степаненко

Понравилось ,как всегда, все - смысл,герои, озвучка. Хочется чаще и больше подобных книг.
18 марта 2024

gilt...@mail.ru

Страшно интересно. Иногда страшно по- настоящему. Уже хочу знать что дальше , в третьей книге.
11 марта 2024