Лена Птица — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лена Птица

Отзывы на книги автора «Лена Птица»

отзыв

perl...@list.ru

книга спорная, автор новый. Темы, которые затрагивает автор не изъезженны и не избиты. Больше похоже на дневник девушки, которая пытается , барахтается , рвется в поисках своего счастья, своей настоящей жизни. Читается легко, на одном дыхании.
5 сентября 2018

shhetin...@mail.ru

книга очень понравилась, прочла на одном дыхании . Но думаю, главной героиней надо было сделать Веру!очень на меня похожа, даже внешне. А Катя для меня непонятна, бросает ее из стороны в сторону - какая- то уж слишком легкая, да и в тридцать лет пора уже о жизни думать, а не о мужиках.
6 сентября 2018

rus.se...@bk.ru

пожалуй, лучшее из современной прозы. даже захотелось фильм посмотреть при условии что ничего не будут приукрашивать. наконец-то, хоть кто-то написал о реальных женщинах, да и о мужчинах
7 сентября 2018

dzy...@bk.ru

Книга произвела впечатление, уж точно не читал ничего похожего, даже по жанру. Диалоги на кухне с самыми близкими или наоборот то о чем молчим и даже не признаемся самим себе,
10 сентября 2018

rac...@bk.ru

Ну наконец-то, прочла реальные женские диалоги, мысли...Уже надоели эти слюнявые романы типа о жизни, где золушки становятся принцессами....в жизни все далеко не так, об этом и книга. С нетерпением жду новые книги автора
17 сентября 2018

makm...@list.ru

Прикольная книжка, с юмором. Читается легко и быстро. Главная героиня со своим сарказмом очень интересна, как и ее подруга. Поначалу книжка скучнавата, но потом затягивает. Советую,
13 сентября 2018

barani...@bk.ru

книга для думающих, на мой взгляд для одиночек или для находящихся в поиске. Хлестко, жестко о жизни, отношениях, сексе. Заставляет задуматься. Тонкое чувство иронии и юмора подкупает. Девушками, которые только начали покорять Москву обязательно для прочтения- возможно избежите ошибок героини.
5 сентября 2018

giro...@inbox.ru

По сарафанному радио узнала о книге, прочитали две подруги и вот я. Понравилась книга - ново, резко, хлестко, о жизни, о мужчинах. С удовольствием бы посмотрела фильм по этой книге, думаю, что ближайшие года два снимут - уж очень живой сценарий.
18 сентября 2018

petrk...@inbox.ru

ставлю твердую четверку. книгу читать советую- много найдете интересного для себя, особенно переезжающие в резиновую, Подкупило, что сюжет не шаблонный, не возможно угадать - а что же дальше. Есть образы прямо из жизни ))) жаль только героиню, что мужики ей такие попадались - и смех и слезы.
6 сентября 2018

leva...@inbox.ru

не хватило описаний, подробностей, книга строится на диалогах в основном - это минус. Но поразили некоторые мысли автора, вложенные в главных героинь, даже привел здесь цитаты. роман кажется несложным на первый взгляд, но точно заставляет задуматься. рекомендую, скинул читать своему сыну,
7 сентября 2018