«Нежданная гостья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лео А. Инри, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Нежданная гостья»

Зигмунд Фрейд

Могу сказать, что, примерно, до середины книги ощущения от нее весьма посредственные и режут глаза обращения супругов друг к другу. Но вот потом, после поворота, который вроде бы очевиден, но абсолютно его не ожидаешь книга приобретает второе дыхание. Читать ее становится намного интереснее, появляется больше экшена, что ли. В паре мест у меня появлялось ощущение, будто читаю Ведьмака, а на протяжении вообще всего произведения непроизвольно проводил аналогии с фильмом Паранормальное явление. Но весь замысел этой книги состоит в том, чтобы показать человека мировоззрение которого беспощадно разрушено, а видение жизни поменялось раз и навсегда. Но если мировоззрение любого из нас может оказаться ошибочным, тогда какое верное? Или такового нет?
4 июня 2018

Чевантон Эмиль

Весьма и весьма неплохо! Интересные описания окружающего мира, горячие интимные сцены, которые, как по мне, очень органично сочетаются с "пугалками". Может, местами немного затянуто, но после "затишья" события начинают развиваться с удвоенной энергией!
9 июня 2018

Госпади. Ну ихрень! Дочитала до конца чтобы подтвердить догадку. Мистика с элементами какой-то бредовой эротики..абсолютно не к месту..
7 июня 2018