Леонид Каюм — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Леонид Каюм

Отзывы на книги автора «Леонид Каюм»

Savinova_Yana

Пожалуй, я одна из первых, кто пишет рецензию на эту книгу. Сразу после её прочтения делать это было в принципе бесполезно. Хотелось на самой себе проверить, доказать или опровергнуть. Но ведь всему своё время и вот как раз сейчас оно, видимо, наступило. Если вы ещё думаете, стоит ли брать в руки нечто подобное – не сомневайтесь. Наше подсознание так устроено, что все, что проскальзывает в наших мыслях, что мы слышим или произносим вслух, так или иначе в силах на него повлиять. Зачастую отпечаток этот может носить как негативный , так и положительный характер. И здесь уже каждый решает сам, какими людьми себя окружать, какими мыслями руководствоваться и в каком настроении ежедневно жить.

К чему это я, собственно, все говорю. Книга Леонида Каюма – это не волшебная палочка и не решение всех ваших проблем, однако она работает, по-своему. Точнее дело не столько в ней, сколько в вас. Работать придётся вам, ежедневно, уделяя на чтение текстов-шифров минут по 20 в день своего ценного времени. Да, соглашусь, слова в книге и правда достойны называться волшебными, потому что многие фразы при ежедневном чтении несут в себе огромный положительный настрой, который никому не помешает. Да и тем более, с каждым днём все яснее кажется что как-то само всё происходит и получается, но так, как это нужно вам. Пусть автор местами выражается гиперболизированно, это его право.

В общем, на вопрос читать или нет, однозначно отвечу – да. Еще раз – это ни сказки и ни какие-нибудь заклинания, это слова, влияющие на ваше сознание, а, следовательно, на жизнь и реальность. Решайтесь!

20 августа 2017

Azamat Jolbors

Отличная книга!Учит и способстует более осознанно подойти к процессу визуализации и его этапам: 1. Воображение 2. Соответствие цели 3. Намерение 4. Техника визуализации
Понравилась глава про Намерение )))
22 мая 2018

Страга Миролюбов

Благо дарю автору этой книги.Ценное то,что написано жёстко и правдиво.Не в бровь,а в глаз...Без "сюси-пуси"...Рекомендую желающим проснуться в этой жизни...Всем остальным-спать...
30 августа 2018

Елена Звонова

Обычно книги о реализации и визуализации - это вода и бесконечное пережёвывание очевидного. Здесь есть интересные идеи .
16 декабря 2016

shirochenko...@gmail.com

Очень много полезной информации. Благодарю за такой полезный опыт)
14 апреля 2024

irina yancherina

Безумно полезная и интересная книга
28 сентября 2022