«Где любовь, там и Бог» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Льва Толстого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Где любовь, там и Бог»

отзыв и рецензия на книгу

ChydoSandra

Очень добрый и хороший рассказ. Главный герой теряет всех близких, живет один. После смерти сына его жизнь превращается в существование. У него есть кров, работа, но не смотря на это, он жалуется, что ему незачем жить. Ему помогает чтение Библии. Вера в Бога приносит ему счастье и смирение.

28 декабря 2016

FanFanych

Все религии напоминают мне своеобразные секты. Есть прописанные  правила, которые ты должен соблюдать. Не соблюдаешь - грех. И этими правилами легко манипулировать людьми, легко формирую необходимое  поведение и образ мыслей у адептов. Всегда ли любовь - это Бог? Ой ли...

20 ноября 2022

aitk...@list.ru

Чудесно, конечно. Но когда тебя разрывают со всех сторон - дети, родня, соседи… А ты просто хочешь тишины. Почитать вот про Христа. В тишине. И начинаешь себя ненавидеть, что убог. Ничего он не говорил про такие ситуации? Христос
29 июня 2023

Юрий Денисович

Отличное впечатление от прочитанного. Это книга учит о том , что мы должны помогать друг другу и должны готовы быть к доброму делу . Это книга поддерживается разными цитатами из священного писания Библии.
10 января 2024

Для верующих в Бога.
Краткое напоминание о любви к ближнему своему в интерпретации литературного классика.
Время прочтения - 5 минут.
19 октября 2023

vvku...@mail.ru

Прекрасный, добрый, рассказ, заставляющий проанализировать свою жизнь и впустить в очерствевшее сердце добро и любовь к окружающим тебя людям.
20 апреля 2023

dask...@87gmail.com

у мусульман есть пословица в каждом есть пророк Хызыр он может явиться в любом лице а кто поможет ему тот поможет себе!
13 марта 2024

Татиана

Высочайшее произведения ,о многом даёт задуматься, о своей жизни о людях.Поучительно и познавательно.
9 ноября 2023

vera...@mail.ru

волшебная история, о любви как есть, к прочтению каждому ищущему истину и смысл жизни
12 сентября 2023

varya.f...@bk.ru

Чудесный рассказ, на душе так тепло и добро творить хочется
19 октября 2023

Бесплатно

4.84
(898 оценок)
Читать книгу: «Где любовь, там и Бог»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно