«Богиня для своего мужчины. Найти, привлечь, очаровать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Льва Вожеватова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Богиня для своего мужчины. Найти, привлечь, очаровать»

Leksi_l

Цитата:

Запомни: Нет флирта – нет серьезных отношений!

Пы. Сы. Ни в коем случае не запоминай это!!!

Впечатление:

За столь ярким и манящим названием книги у нас стоит продолжение изучение вхождения в эскорт для бедных. По цитатам плюс- минус понятно, как о чем предоставлена информация в книге.

Никакой функциональной и практической нагрузки в книге нет, мы продолжаем слушать мысли автора, как было бы круто: чтобы все женщины были красивые, ухоженные, флиртовали с мужчинами, целовали их в в толстые животики и были рады построить отношения с любым встречным-поперечным, который попался на малейший признак хорошего отношения к себе.

Можно почитать в общем потоке, с здоровым чувством юмора и самооценкой, но никак не брать в практику.

О чем книга: о том, как девушка должна покончить с самооценкой и самоуважением, чтобы найти себе мужчины своей «мечты».

Читать/ не читать: нет

10 сентября 2023

NatalyaGorlenko

В инете встретила совсем не лестные отзывы как о книге, так и о самом авторе. Что ж... у каждого есть право на собственное мнение. Но меня удивляет не это, а то, что Вожеватова поливают грязью те, кто совершенно не читал его книгу, не смотрел ни одного видео, не был ни на одном тренинге/интенсиве/вибинаре, при чем заявляя «...не уговаривайте, не буду читать...» или «я такое не читаю - тратить время на подобное мусорное чтиво уже само по себе расточительство, а уж воспринимать поток сознания автора - это вообще мазохизм» или «как вообще можно покупать такую книгу». Можно. Хотя бы ради легкого чтива на вечер в приятной компании со Львом. Он, кстати, самоироничен, лёгок в общении и абсолютно не звездит (если не считать тот факт, что он «самый высокооплачиваемый консультант по отношениям и харизме»).

Книга читается легко, написана простым языком, с юмором. Но! Сложилось некое впечатление, что написана она какбэ не для всех, а для достойных девушек, которые проживают исключительно в Мск или Спб.
В общем, все, что написано в книге, должна знать, ну или как минимум понимать, любая девушка. А то растим в себе таких «Светлан Семеновн», а потом удивляемся «почему это рядом со мной нет мужчины, я ведь такая хорошая?!...»

В любом случае, прочитав книгу, вы абсолютно ничего не потеряете. Любая книга - это информация, а информация априори не может быть не полезной. Лёва фигню не базарит, #ЛеваДелоГоворит

24 октября 2017

venedna...@yandex.ru

Считаю, книга написана ясно, четко, красиво, с юмором, все по делу. Я счастлива в семейной жизни, прочитала ради интереса, чтобы порекомендовать подруге. В итоге почерпнула и для себя много полезного. Подход в корне отличается от тренеров-женщин, в лучшую сторону. Рекомендую!
5 ноября 2017

Дорогой, Лев! да, именно дорогой и почти родной Лев! После прочтения еще половины книги, ощущается связь с Вами, будто мы друзья! Спааасииибооо огромное за то, что Вы делаете для людей! Матаю на ус каждый совет, несмотря на то, что я многие из них и так знала интуитивно, проблем как таковых с мужчинами и недостатком женской энергии нет, но вот то небольшое количество подсказок о которых я и не знала... совершенствуют меня, не только как женщину, но, и как незаурядную личность, книгу стоит прочесть ВСЕМ от девочек и мальчиков, у которых наступил возраст когда противоположный пол притягивает до бабулек и дедулек)))!!!!!!!!! рекомендую ВСЕЕЕЕМ!
7 апреля 2018

Александра Латышова

Замечательная книга😍интересна,легка в прочтении, и самое главное мотивирует больше чем пинок под зад от своего "я"
Теория доступна и понятна, дальше время действий🏃🏽‍♀️
Спасибо👌🙏🏻
5 сентября 2017

tat.pri...@yandex.ru

вдохновляет и мотивирует,очень легко и интересно читается,получила полное удовольствие от книги😀очень рекомендую девушкам,подойдет тем кто в поиске,или в отношениях)
11 марта 2018

ludmila.k...@gmail.com

полезная книга,очень хорошо написана.Каждая женщина приобретет необходимую информацию, стимул пересмотреть свою проблему по новому
31 января 2019

ma...@kolesova.ru

От всей души хочу поблагодарить автора, Льва. Очень интересная книга. Спасибо.
9 августа 2017

Маргарита