«Ослепленный желанием» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лидии Демидовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ослепленный желанием»

Мила Семендяева

ох, эта человеческая фантазия сведёт меня с ума. Великолепная книга.Спасибо автору и актеру-декламатору ❤👍🔥🌹
12 апреля 2023

qw qqqq WA q p KB b mm qqqqa WWŴ RS R0DĎ9X8ZZZZZS ata away week qqqq

Очень понравилась книга и отличная озвучка, так приятно слушать большое спасибо чтице.
25 марта 2023

Александра Буток

спасибо супер
15 мая 2023

doc...@rambler.ru

Удивлена довольно высокой средней оценкой книги: незатейливый сюжет, сплошное скучное описание скучного же быта не очень умной домохозяйки и яжематери. Даже Анне Басс, читающей эту книгу, примерно до середины скучно: обычно она не позволяет себе столько огрехов при чтении) Автор слабо владеет языком, использует странные словосочетания и кашу маслит маслом. Развязка просматривается в самом начале, никакой интриги: дослушала из спортивного интереса. Ну и последний гвоздь в крышку: главный герой - альфа, один из вожаков пяти кланов оборотней на Земле (!) Как, как увязать это с бесконечным "родная, все будет так, как ты захочешь" по первому требованию?! Либо характер, либо розовые сопли - вы уж определитесь: даже большая любовь не делает из альфы тряпку.
27 апреля 2024