«Я злюсь! И имею право. Как маме принять свои чувства и найти в них опору» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лидии Пархитько, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Я злюсь! И имею право. Как маме принять свои чувства и найти в них опору»

Selena Cresset

Прекрасная книга, очень мудрая, трогающая за живое. В книге приведено множество техник по саморегуляции и методик оказания помощи детям в управлении эмоциями.
Спасибо огромное за Ваш прекрасный труд!
24 июня 2022

Елена Мельникова

Книга просто бомба💥💥💥💥💥 считаю каждой маме надо её прочитать или послушать. на многое открывает глаза. написана с такой теплотой и доверием, очень приятно было слушать
18 июля 2022

Ns

Восторг! Я стала спокойнее, когда прослушала книгу. Терапевтический эффект у раздела, где описывается причины злости). Полезный алгоритм для контроля гнева. Спасибо за книгу!!
19 ноября 2021

Виктория Климанова

Лучшая книга по психологии, которую я читала! Очень мне помогла. Я в восторге. Многое стало понятно. Написана очень доступно. Безмерно благодарна автору!
3 декабря 2021

Алёна

Очень полезная книга!!! хочется закричать спасибооо, я такая не одна!! достаточно техник и игр дано в книге и я бы советовала перечитывать регулярно
18 февраля 2024

d.sh...@mail.ru

Очень полезна книга для уставших мам. Да и не только для уставших. Благодарю автора. Хочу иметь книгу в своей бибилиотеке.
6 мая 2022

полезная книга, советую к прочтению
даже если есть проблемы просто со своей агрессией
24 февраля 2024

Платонова Ирина

Потрясающая книга. Заказала печатный вариант, тк хочу что бы она была под рукой
17 июня 2022

solovva...@ya.ru

Чудесная книга. Если у вас есть дети, 100 стоит читать.
28 марта 2023

makaren...@mail.ru

Очень интересная книга, тронула сердце с первых слов🥲
12 февраля 2022