Лидия Попкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лидия Попкова»

Лилия Лерман

Хорошее произведение. Правда, в какой-то момент показалось затянутым, но это не страшно - ведь книга проявила себя в плане сюжета и раскрытия персонажей. Максим - мой идеал.

В общем, рекомендую (:
15 марта 2017

Алёна

Прочитала на одном дыхании ,очень затянула книжка 🥰
26 сентября 2021

sho...@yandex.ru

Очень понравилось. Захватывающе. Показалось, что слишком затянуто повествование о жизни Макса после исчезновения Насти. Но нет... Все в меру, все к месту.
5 февраля 2017

Наталья

Ой, что-то я напутала немного и написала в отзывах под первой частью, что второй части нет. А я её уже начала читать -_-

Сюжет конкретно этой части, мне несколько меньше понравился, нежели первая часть. Но из-за кого, уже так и не вспомнить. Возможно дело в Александре и Максе, их поведении и намерениях по отношению к Насте. Она столько натерпелась, но очень многое прошла. Я за неё рада.

Буду надеяться, что у неё и Макса все будет хорошо, когда дочитаю эту часть. Если только тронут её, уъух
29 марта 2023

Наталья

История невероятная, больше половины книги переживала за героиню, Настю, её позицию и то, что даже не решившись быть с Максом, она в последний момент сбежала от Александра, что пленил бы её в церкви на службу навсегда. Связь между героями была крепкой и показала себя только ближе к концу, при их воссоединении.

Единственное, что мне не понравилось и раскачивало не хуже эмоциональных качелей – это не принятие Максом Настю. Растяпа, безумец. Он готовил будущую квартиру для них двоих, и пожинал в ней же плоды своих "неудач". Когда она, из последних сил умоляла его одуматься и поверить, что любовь сильнее сомнений, он побежал за ней под ливень. Благо друг его не промах, хотя, если мне не изменяет память, т.к. я читала её уже давненько и только добралась до отзыва, друг Макса был вроде на его стороне.

Ох.. а как он отказывал местным офисным сотрудницам, Насте памятник за столь чуткое понимание ситуации.

Но от судьбы то не убежишь. Если только тогда, когда понял, что даже с ней шутки плохи.

Вообщем книга зацепила и понравилась, есть над чем задуматься в некоторых отмеченных мною моментах (заметках). Спасибо автору за книгу. Очень бы хотелось увидеть вторую часть, я чуть ли не бегом принялась искать её на просторах MyBook и даже интернета. Но увы. И тем не менее, мне понравилось!
29 марта 2023

tat...@mail.ru

Очень жизненно и душевно. Появилась некая зависть и одновременно радость за то что есть такое прекрасное чувство и есть люди, которые им дорожат. Далеко не всем удаётся пронести и сохранить его всю жизнь...

мария

Спасибо автору этой великолепной книги.
Читая ее, о многом задумываешься.
После прочтения , остаётся легкий осадок , смесь грусти и счастья.
26 августа 2021

Алина Федорова

Увлекательная история. Столько чувств, страсти в этом произведении. Героям многое нужно было пройти, ради их искренней и настоящей любви.
29 ноября 2021

Лучшее художественное произведение! Спасибо писательнице, это было истинное наслаждение! Мой рекомендосьен)
24 ноября 2021

Великолепное произведение! Это лучшая книга за многие года! Советую к прочтению)