«Любить волка. Быть волком. История одной любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лилии Мигаро, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Любить волка. Быть волком. История одной любви»

Лена Квасникова

Увлекательная история о женщине, чья жизнь в один момент переворачивается с ног на голову. Честная и целеустремленная Елена является супер адвокатом своего времени, защищает семью Князевых от социопатов и насильников, при этом открывает в себе новое Я.
Сюжет интересный, но, часто встречающиеся, грамматические ошибки заставляют перечитывать по несколько раз. Как по мне не хватает эпилога, скомканное заключение и повествование от одного лица приводит к затруднению, несмотря на 5-7 страниц от лица Сергея.
В целом 5 звёзд вполне заслуженно 👍🏼
30 августа 2022

Маргарита Свеженцева

Захватывает дух эта история! И поплачешь, и порадуешься за героев книги! Прочитала книгу на одном дыхании! Огромное спасибо автору!
24 января 2024

Ирина Снадина

очень интересная и захватывающая книга, прочитала на одном дыхании, много интересного, есть интересная мысли.Спасибо автору
26 ноября 2022

krasav...@mail.ru

Очень увлекательно! Не смотря на множество опечаток, потрясающая книга: не скучная, не затянутая, все к месту!
20 июня 2022

tatia...@inbox.ru

Книга понравилась, но столько ошибок в тексте. Это мешает и отвлекает
26 марта 2022

siv...@rambler.ru

очень интересная, захватывающая история, спасибо.
26 ноября 2023

ayza...@mail.ru

Проглотила за день 🤗 увлекательное чтиво
13 апреля 2023

Elena Sokolenko

Прочитала за один вечер! без перерыва!
22 мая 2022

валентина кузьменко

Очень трудно читать, ошибки. Стоит ли удивляться безграмотности молодежи, подумайте какой вред наносят ваши книги: зрительную память еще никто не отменял. Когда введут цензуру!?
17 ноября 2023

Осталось впечатление, что читала протокол заседания суда. Очень много ошибок и опечаток.
21 января 2023

Бесплатно

4.52
(206 оценок)
Читать книгу: «Любить волка. Быть волком. История одной любви»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно