«Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лилии Ниловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше»

cruel

Слушать Лилю интереснее, чем читать. Скажем так, писательство - не ее "конёк". Впрочем, если взять текст, разбить его на посты, откорректировать и выкинуть оттуда некоторые философствования (точнее, их попытки), то мы получим вполне сносный контент для блога.

А так, это - не книга. Просто приступ графомании. Причем, на каком-то моменте ты уже не очень понимаешь, а о чем именно эта книга. Текст лишен логики, развития. Идут постоянные перескоки с одного на другое.

А еще между строк пробивается Лиля-нытик. Стучится и стучится. Теперь понятно, почему ее так раздражают нытики. Они ее просто отзеркаливают.

Суть книги можно описать одной фразой: сказ о том, как Лиля из замарашки стала королевишной. Плюс планы стать еще более крутой королевишной.

Я, честно, думала, что она более осознанна. Но судя по книге, в голове бардака еще много.

Книга сырая, со второй половины очень неитересная. Больше похоже на приступы графомании с помесью личного дневника, который тебе посоветовал писать психотерапевт. Суть таких дневников - просто всё вывалить из себя на бумагу.

Вот и тут. Просто всё вывалили на бумагу. А читателю сидеть и обтекать.

9 октября 2022

Марина Домбровская

Даже не знаю… если бы купила бумажную версию, мне бы было жалко денег.
17 января 2022

София Лебедь

Люблю лёгкие истории, как на одном духу прочитала, интересная жизнь, разная, интересные мысли. Очень много для себя выделила своих «загонов» мышления. И снова будто погрузилась в рекламное агентство, очень похож слог на моих коллег)
25 января 2022

rauf...@gmail.com

книга поразила ,как будто тебе прочистили мозги как трубочист трубу.хочется оставить эти пронзительные мысли для движения вперед
20 декабря 2023

The sun flower

На самом деле пропускала Книги от блогеров или с подобной информацией мимо себя, но наткнулась в книжном и поняла, что не зря 😌
19 февраля 2022

angela...@gmail.com

Действия - залог успеха! Книга оч отрезвляет в этом плане.
16 января 2022

Елена Филимонова

Отличная книга!)) прочитала на одном дыхании)
28 июня 2022

a9117...@mail.ru

Мотивирует
28 августа 2022

Дана Дербенёва

Книга - мотивация. От неё нет прям инсайдов, в то же время хочется встать и делать что-то. Мне понравилось.
6 июня 2022

julie.m...@email.cz