«Райский сад первой любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Линя Ихань, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Райский сад первой любви»

Диана Ахметова

Очень тяжёлая книга, но прекрасная.
3 января 2022

dani...@mail.ru

Певучий, лиричный, поэтичный язык. Образные, яркие, чувственные сравнения. Никакой вульгарности в описании даже самой грязной стороны нашей жизни.
Это вторая, прочитанная мной, книга китайских писателей. И точно не последняя. До того, как открыть художественные произведения, я читала только документалистику о Китае и про Китай. Эта страна очень интересна для меня, как древнейшая цивилизация со своим собственным почерком и характером. А национальный характер никакой сторонний взгляд документалиста не передаст так точно, как передают произведения китайских писателей.
Книга полезна для девочек и их родителей
1 марта 2023

Elena

книга обязательна к прочтению всем, особенно родителям, что бы уметь слушать и защитить своих детей, и не важно, подростки или уже взрослые дети.
8 сентября 2022

Ирина Карсакова

Страшно слушать, но не оторваться.
28 октября 2022

Анка

я это нужно читать параллельно с Лолитой Набокова. очень красивая и болезненная история
17 января 2023

Интересно, познавательно. Очень много нового и неожиданного,но слишком много интимных описаний.
4 марта 2024