«Феррагосто» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Линды Сауле, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Феррагосто»

Наталья

Хорошая книга с нереально шокирующим поворотом в конце 🙈🙀🙀🙀 Тайны прошлого, расследование в настоящем 🙌 интересные герои. Понравилась 😊 чтец отличный!
19 сентября 2023

nata...@mail.ru

Очень подходящая книга, чтобы расслабиться вечером. Небанальный сюжет, художественная речь, хороший чтец. Рекомендую.
25 февраля 2024

Ольга Морозова

Пронзительно густой язык. Небанальный и увлекательный сюжет. Яркие герои. Большие спасибо автору и чтецу!
4 декабря 2023

Алина

Существует городская легенда о поезде-призраке, пропавшем на севере Италии при въезде в туннель. А там где есть городская легенда, там часто есть место мистике. Так и с этим исчезнувшим поездом – мистические теории есть, а фактов нет.

А раз фактов нет, то можно придумать свою историю. В принципе, автору удалось интересно обыграть самый распространенный вариант легенды. Книга легкая, динамичная и без жути. Но, ни духа, ни атмосферы 1972, ни тем более 1911 передать не удалось. Италия здесь чувствуется тоже не очень сильно, только в именах людей и упоминанием мафии. Хотя можно также представить себе, что все это происходит в Ной-Йорке или Чикаго в итальянском квартале.

По итогу, книгу можно отнести к разряду тех, что здорово взять в путешествие, прочитать в пути и оставить где-нибудь на пляже для дальнейшей её жизни.
25 сентября 2023