«Последняя миссис Пэрриш» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лива Константина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Последняя миссис Пэрриш»

pers...@rambler.ru

Книга, которая вызывает эмоции. Первые несколько глав, признаюсь, я хотела все бросить, и послушать что-нибудь более приятное, но потом события стали разворачиваться и меня затянуло. Чтец хороший и книга оказалась интересной, картинки так и мелькали перед глазами. Если бы была экранизация, с удовольствием бы посмотрела.
26 мая 2022

Светлана

Не думала, что настолько буду в восторге от этой книги. Захватывающий сюжет, практически до конца нет точной уверенности чем закончится книга. Сейчас редко встречаешь книги, которые настолько сильно увлекают и остаются в памяти.
7 апреля 2022

Юля Сергеева

Предсказуемо и шаблонно
2 января 2022

Ири-ша!

Чтец гениальна! Она одна создала целый спектакль в лицах. Разные голоса, интонации, разное настроение героев - истинное наслаждение слушать ее! Хотелось бы передать ей отдельную благодарность!
И о книге. Поначалу, как и некоторые, хотелось ее бросить. Так много подлости вынести нелегко. Но, по отзывам, дальше должен был закрутиться сюжет, после которого не оторваться. И я продолжила слушать, и не пожалела. На каком-то моменте финал стал почти предсказуемым, но не пожалела о потраченном времени. Есть о чем задуматься, если не воспринимать "в лоб" утрированные образы негодяев, описанных в книге.
29 сентября 2022

capi...@tut.by

Интересный и захватывающий сюжет, очень круто про обратную сторону «успеха и красивой жизни», о которой так часто мечтают, забыв про цену.
10 апреля 2022

Инна Силантьева

2/3 книги скучновато, но потом становится интересно
30 апреля 2022

ta.pe...@mail.ru

Интересно следить за поворотами. Наверное, неплохо для сюжета фильма. Написано ладно, легко, необременительно, правда, после двух третей хотелось бы и подинамичней. Четверка уверенная, даже с плюсом для своего жанра. Чтицу люблю от души.
16 апреля 2022

Яна Грехова

Книга пропитанная насилием от и до
На мой вкус тяжело воспринимается, хотя я очень люблю триллеры
Поставлю 4
16 августа 2022

Галина Борисевич

Начав читать книгу, понимаю, что автор очень детально описала мотивы и мысли человека, готового на все чтобы вырваться из нищеты. Человека, который переступает через все принципы, а точнее для него нет принципов.
Провела анализ со своей жизнью, и поняла мотивы и мысли некоторых людей из своей жизни, почему они обманывали, «прикидывались» хорошими друзьями, коими не являлись.

Первая часть книги в какие-то моменты затянута и скучновата. Хочется, что события развивались быстрей.
Но ближе к концу стало очень интересно.
Наблюдать за главной героиней, как она находит выход и становится свободной и счастливой!
И концовка понравилась, все кто должен был, получили по заслугам.
3 марта 2024

alyon...@mail.ru

Довольно приятное произведение со счастливым концом. Размеренное повествование с эпизодами, которые на мгновение возвращают к жестокости и алчности действительности.
25 апреля 2022