«Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о приятии других и себя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лиз Бурбо, рейтинг книги — MyBook.

AlinaGusarova

Мне эта книга помогла сделать первые шаги к безусловной любви. Ведь нельзя одного человека любить, другого нет. Любовь - это состояние души. Слушала аудио-версию 2 раза, рекомендую!

23 июня 2019

Елена

Местами меня штормило от этой книги, пока мне открывались всё новые детали того, кем, возможно, я могу быть без своего ведома (точнее, кем мне нельзя быть по мнению моего эго).
Но каждое новое приятие освобождало и открывало мне новый путь, расширяло мои горизонты.

Относительно других книг Лиз Бурбо, в этой книге большая часть состоит из моделирования сеансов терапии с одной "усреднëнной" семьëй. Задевается много ситуаций через примеры, и есть возможность на их примере узнать чуть больше о себе, о том, в чем ещё есть сопротивление. И одновременно приглядеться к всей схеме облегчения своего состояния - приятия того, что принимать так сложно, но того стоит.
26 мая 2023

svetlanak...@rambler.ru

На многие вещи взглянула по-новому 👍🏻
17 мая 2022

Таня

Книга сплошной инсайт✨
19 сентября 2021

Anivanna

Думаю приведёт в восторг тех, кто не встречался с подобным направлением и тех, для кого это будет ново. Необходимые и полезные рекомендации, если их выполнять, изменения не заставят себя ждать.
Для меня это стало повторением и напоминанием, что знания без применения и действия ничего не меняют.

19 апреля 2020

rbbelka

Какие-то полезные мысли с точки зрения популярной психологии в книге есть, но лучше почерпнуть их из других источников, более корректных. А в этой книге всё приправлено эзотерикой: эра Водолея, миссия души, внутренний бог... Можно читать, только если пропускать эту дичь.

2 августа 2023

fedose...@list.ru

Прочла практически все книги автора, считаю эту наиболее живой и интересной
21 октября 2023

N

Легко читается, базовые вещи, которые раскладываются по полочкам
5 марта 2024

Vika Pobeda