«Чувство штиля. Продуктивность и спокойствие в эпоху вечных дедлайнов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лоры Вандеркам, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Чувство штиля. Продуктивность и спокойствие в эпоху вечных дедлайнов»

kate20...@gmail.com

findy...@gmail.com

Thank you!!!!
18 октября 2023

Анастасия Ляшенко

Это не бизнес-литература в чистом виде, а художественная история с опорой На лайфхаки. На мой взгляд, много ненужных уточнений, дотошного пересказа одной мысли разными словами. Человек, призывающий экономить время, не экономит время своего читателя. Понимаю, что автор хотела заработать на своих исследованиях и навыках, но я не хочу платить своим временем и вниманием там, где это не обязательно. Нашла краткую выжимку в сети, это было полезнее. С собой заберу "отпуск в своём дне" и "людям нужно больше впечатлений, а не времени"(не дословная цитата). Хотите сэкономить время - загляните в конец - в раздел " советы и упражнения ".
27 октября 2022

Татьяна Милкова

Можно взять основные идеи книги - о важном в вашей жизни, но фиксирование и списки - этот вариант для скурпулезевх педантов, короче, душнил)) завидую вам!!
6 декабря 2022

svetla...@mail.ru

Неплохо. Есть интересные предложения)
29 сентября 2023

grach...@gmail.com