Лукас Дельгадо — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лукас Дельгадо»

Эмилия Касап

Эта книга дала мне мотивацию, мир еще узнает обо мне
6 ноября 2023

yaku...@icloud.com

Месси топ
1 ноября 2021

serj...@mail.ru

Прочитав книгу, можно понять характер и ценности Лео. Также рассказано о трудностях, которые возникали как из-за травм и внутренних переживаний, а также проблемах, которые создавали игроку функционеры, клубы и федерации

Насколько это интересно? Сложный вопрос

С одной стороны узнаешь для себя новые факты. С другой - мне не понравился образ, который в итоге нарисовался для Лео. Читатель, который не знает про Месси, подумает, что это сильный игрок, который преодолел все неурядицы и пробился в большой клуб. Не более

Никакого ощущения, что это книга про многократного обладателя Золотого мяча, не сложилось. Иногда между делом говорилось о том, что Лео стал лучшим игроком мира. Но впечатление, что таких "лучших" очень много

По самой сути рассказа о Лео. Все правильно. Все красиво. Но ничего удивительного вы не узнаете. Лео любит семью, Лео любит футбол, Лео любит одноклубников. Нужно стараться, нужно работать, нужно быть дисциплинированным. Все правильно, но так ли это интересно...

Я восхищаюсь Лео как игроком и человеком. Но не каждому будет интересно потратить много времени на эту книгу
22 августа 2022

zulfia.m...@gmail.com

Не хватило объективной аналитики. Слишком много дифирамбов, хотя у Месси много скелетов в шкафу. По словам автора, Месси - Бог. Да, я согласна с тем, что Месси самый величайший футболист в истории футбола, но хотелось бы почитать и негативные стороны.
15 мая 2022