«Шаровая молния» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лю Цысинь, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Шаровая молния»

Анна Щ

Кому понравились Воспоминания о прошлом земли, тому и это понравится. Тут, правда, масштаб событий поменьше, но тоже увлекательно
28 апреля 2022

Darya Zubyak

Увлекло и оказалось синхроничным со мной Не могу судить о новизне идей, но тут в одном произведении гармонично переплетено так много. Первый раз читаю автора из Китая и поражён близостью в этом сила научной фантастики вероятно Большое спасибо за книгу. Начитка как всегда прекрасна!
11 июня 2022

Оксана Стукало

Прекрасно написанный роман. Научная фантастика как песня о физике и человеке. Затронут многие главные вопросы человечества: о смысле и цели жизни, о долге. Плюс ввликолепное чтение Игоря Князева. Оформление музыкой. Как радиоспектакль. Браво
16 июня 2023

Дмитрий Шагизьянов

что-то есть в нем от Стивена Кинга. Очень нравится интерес автора к достоверности и научности книг. понятно, что фантастика, но я легко верю, что все это может произойти в ближайшем будущем. очень близко.
12 декабря 2022

Сергей Селиванов

Великолепно! Познавательно и интересно. Отдельный поклон Игорю Князеву - Спасибо!
20 апреля 2023

Александр Афанасьев

Автор как всегда на высоте, отдельная благодарность автору озвучки. Очень рекомендую!
20 апреля 2022

olga-fedo...@inbox.ru