«Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Любови Черниковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!»

tp34...@gmail.com

Замечательно. Интересные ГГ. Сюжет держит в напряжении до конца первой части. Вначале выстраиваются отношения между ГГ, а в конце уже детективная история. Не много отвлекают подробные описания отдельных не значительных событий. Озвучка интересная. Слушаю дальше. Надеюсь вторая часть не разочарует.
21 апреля 2024

fmn...@gmail.com

Не знаю почему, но многие авторы любят писать про глупых ГГ, но эта, всех по тупости переплюнула, хотя если бы у неё были мозги и слушать было-бы не чего 🤣🤣🤣
2 мая 2024

Marina Blyndova

Отличная книга
Отдельный восторг чтецу!
Бегу к второй части, так как заканчивается на самом интересном
10 января 2023

Галочка Сыч

книга огонь! до конца слушала в эмоциональном напряжении от интриги. спасибо автору!
29 марта 2023

Оля Д.

интересно, рекомендуется к прослушиванию
8 ноября 2022

Maria

Супер, скорей перехожу ко второй части
5 июля 2023

evu...@inbox.lv

Сюжет хороший, и чтец на высоте
3 мая 2023

Людмила Толкачева

Произведение на троечку, 4 поставила исключительно благодаря прекрасному чтецу. Всю историю можно рассказать в двух словах: дабы избежать женитьбы на навязанной отцом девушке, главный герой решает обмануть родителей, сказав, что у него уже есть невеста и просит чтобы сокурсница подыграла ему, исполняя эту роль. Сокурсница (всю книгу) обдумывает согласиться или нет, а в перерывах между размышлениями совершает идиотские поступки , благодаря которым находит неприятности на свою голову и другие стратегически важные места. В принципе, это весь сюжет. Выводов из своих и чужих ошибок ГГ делать не умеет, поэтому в неприятности влипает с завидными постоянством. Неприятности и приключения в моем понимании разные вещи. Ничего интересного в этих неприятностях нет совершено. Пребывая в неприятностях, если так можно сказать , девушка рассуждает, но не о том, как из них можно выбраться с наименьшими потерями, как можно подумать, нет! А о том, как в них влезть поглубже. Девушка настолько наивна в своих мыслях и поступках, что это вызывает не умиление ее неискушенной юностью и милой непосредственностью , а скорее злит и удивляет как можно быть такой непроходимой тупицей. Ну вот , например, какой нормальный человек, видя, как негодяи, охраняющие деньги , (которые, кстати, гг забрала у нуждающийся во всем своей семьи, добровольно принесла бандитам на блюдечке, желая участвовать в лохотроне!), убивают на твоих глазах парня, совершают кровавые ритуалы, превращают людей в зомби, думает не о том, как скорее унести ноги, пока есть возможность, а о том, как на виду у охранников -головорезов и еще 20 их собратьев утащить эти деньги... Ну нет, свои деньги она так просто им не отдаст, рассуждает героиня , забыв, что именно это она уже сделала. И удивляется и огорчается , когда ее за этим занятием поймали… вообще похоже кроме двух чувств: огорчения и удивления гг испытывать ничего не может. Своими необдуманными действиями она фактически привела в смертельную ловушку( героиня приехала учавствовать в незаконном развлечении, заодно поставить все свои деньги на тотализатор и поняла наконец, что происходит что-то очень неладное, только едва не погибнув , но и это не помешало героине попытаться ограбить бандитов , не задумываясь о своем будущем и будущем гг, который , как она не могла не понимать , постарается прийти ей на помощь! А позже, попавшись сама, удивилась и огорчилась, увидев в плену возлюбленного. Видимо, героиня искренне надеялась что ее герой в одиночку должен справиться с шайкой вооруженных магов -фанатиков🙉. Ну и вот это весь абсолютно сюжет, растянутый на целую книгу. И есть ведь еще вторая часть. Можно позавидовать умению автора так растянуть текст , Который можно уложить в несколько абзацев. Что касается чтения, то здорово! На пять. Книга на три. Общая оценка 4.
14 августа 2023

Татьяна Алексеевна

Местами многовато воды, но книга хорошая) слушаем дальше)
10 января 2023

Ольга Ольга

Сначала сюжет заинтриговал. Но к середине я уже откровенно скучала. На мой вкус сильно затянуто при этом описывается какая-то суета вокруг, но очень мало про мотивы и переживания героев. Как-то они совсем не цепляют и не вызывают сопричастности.
25 марта 2023