«Призыв – дело серьезное. Книга Книга 2. Огонь моих крыльев» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Любови Черниковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Призыв – дело серьезное. Книга Книга 2. Огонь моих крыльев»

Ольга Ефремова

Интересная книга, правда, первая часть мне понравилась больше, хотя и здесь хватало всяких событий и неожиданных поворотов. И, как всегда, отличная озвучка!
20 мая 2023

marin...@yandex.ru

первая книга понравилась больше, Описание игры и все испытания короля и Ирис затянуты, но концовка хэпиэндовская всё восполнить, хоть и предсказуемо.Оба мира интересно описаны, зачёт и спасибо
28 февраля 2024

padar...@gmail.com

Эти две книги просто потрясающие, столько разных эмоций испытываешь при чтении, спасибо автору за такую красивую историю!
21 июня 2023

habardinav...@gmail.com

Великолепный роман!Великолепный чтец,очень красивый голос!Спасибо автору!
26 августа 2023

sele...@gmail.com

Вторая книга интересней. Сюжет более насыщенный и больше эмоций.
29 января 2024

Людмила Гребенева

книго очень понравилась, спасибо
12 октября 2023

rjab...@mail.ru

понравилось всё! чтица супер!
13 июля 2023

Светлана Коваленко

классная история, рекомендую
18 октября 2023

marin...@inbox.ru

Эта часть показалась немного затянутой.
Очень много времени было отведено испытанию во дворце, и в целом многие описанные события не существенные, можно было их не так подробно излагать.
А также в этой части нашу любовную парочку ждут недопонимания, и как обычно вместо того чтобы поговорить и объяснится друг с другом они отдаляются.
Понравилось поведение героя, в том плане что он не давит на героиню, дает ей выбор, и когда думает что она выбрала не его он не идет «в разнос» а также защищает ее в критической ситуации и желая ей счастья отступает а не пытается прогнуть под себя, несмотря на то что после их связи у него некогда больше не будут наири(истинной)
Еще радуют друзья героини то как они сплоченной командой помогают и поддерживают друг друга.
Даже тот из-за дуэли с которым и затеивался вызов демона, что и послужило началом этой истории, открывается нам с другой стороны в этой части.
А то что героини удалось найти ее мать в другом мире, а потом и богиня дает шанс и для ее отца, и она обретает свою семью(да еще и других родственников) и то что возвращает истинную связь между героями просто восторг 😻
26 июня 2023

Инга

хорошо, но вторая книга крайне затянута
28 октября 2023